Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, ФИЛ сказал:

Огромное Спасибо!!! Алексею!!!, Сергею и инструктору !!! За полёт для моего дедушки- авиатора, в честь его юбилея, 80 лет. Столько счастья, глаза горели! С 1985 года не поднимался в небо... Ещё раз- СПАСИБО, от всей семьи!!!IMG_20180805_203550.jpg

Отправлено с BV6000 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Андрей,привет! Рад что все срослось! И за деда тоже ! Инструктора зовут Планин Виктор Палыч. Хорошо летает на всем,что может летать,и посредственно на всем,что в принципе летать не может.:7:.За презент спасибо!!! 

С меня полет! Сам приезжай или Настю привози!!!:26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

 

Андрей,привет! Рад что все срослось! И за деда тоже ! Инструктора зовут Планин Виктор Палыч. Хорошо летает на всем,что может летать,и посредственно на всем,что в принципе летать не может.7.gif.За презент спасибо!!! 

С меня полет! Сам приезжай или Настю привози!!!26.gif

 

Про близнеца не забудь))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Други мои, всем ОГРОМНОЕ спасибо за этот сейшен, давно я так не отрывался:25: Спасибо за подарки, Ваши поздравления и за то, что Вы есть у меня :26:Жаль, что некоторые не смогли присутствовать, но я до Вас доберусь лично :7:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Джанхот сказал:

одна из них точно пойдет в дело

Сеня на Ракомке видел товарища (солидный дяденька) со спинингом и катушка Невсская - есть еще ценители вечного :42:,,,

Ссылка на комментарий

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ: " 

Сказать «спасибо» вам хочу сейчас.
Приятно получить в свой день рожденья
Бесценное внимание от вас
И ваши золотые поздравленья.

Спасибо за прекрасные слова,
Спасибо за все ваши пожеланья.
Желаю, чтоб стократ вернулось к вам
Всё то тепло, что вы мне посылали.......
 

Ссылка на комментарий

Внука героя, сына летчика, отца пилота, мужа замечательной хозяйки и хозяина слова, не расходящегося с делом, рыбака, охотника и просто классного мужика Лёлика ГРЫЗЛИКА от себя и от имени старшей наследницы благодарю за сегодняшнее утро!!!!! Лерка пачками «собирает лайки» в контакте и пребывает в диком восторге - пролетев огромное количество миль,она впервые поднялась в небо,когда его видно не через маленький иллюминатор,а через лобовое стекло.  И увидела мир под собой глазами летчиков и птиц!!! Лёлик,спасибо огромное!!! Теперича:8: - я твой должник! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Внука героя, сына летчика, отца пилота, мужа замечательной хозяйки и хозяина слова, не расходящегося с делом, рыбака, охотника и просто классного мужика Лёлика ГРЫЗЛИКА от себя и от имени старшей наследницы благодарю за сегодняшнее утро!!!!! Лерка пачками «собирает лайки» в контакте и пребывает в диком восторге - пролетев огромное количество миль,она впервые поднялась в небо,когда его видно не через маленький иллюминатор,а через лобовое стекло.  И увидела мир под собой глазами летчиков и птиц!!! Лёлик,спасибо огромное!!! Теперича:8: - я твой должник! 

Ихде фотоотчёт ?...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Учитель сказал:

,она впервые поднялась в небо,когда его видно не через маленький иллюминатор,а через лобовое стекло.

Через лобовое стекло как то банально :facepalm: вот если бы без стекла , да еще бы дали порулить :48:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Валентиныч сказал:

Ихде фотоотчёт ?...

Эта ни ка мне :8: Я коляску с младшей катал, а фотки с предместий аэродрома вряд ли заинтересуют взыскательную публику :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Валентиныч сказал:

Ихде фотоотчёт ?...

 

20180826_102608.jpg

Ссылка на комментарий

Огромная благодарность Грызлику Алексею за отлично проведенное время в небе над просторами нашей Новгородской земли. Полетели посмотрели, пообщались. Видео на память записал.
Супер[emoji106] [emoji106] [emoji106]
Спасибо еще раз.

IMG_20180902_121907.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Огромная благодарность Грызлику Алексею за отлично проведенное время в небе над просторами нашей Новгородской земли. Полетели посмотрели, пообщались. Видео на память записал.
Суперemoji106.pngemoji106.pngemoji106.png
Спасибо еще раз.

IMG_20180902_121907.jpg

Димка на телерадиокомментатора похож, ведущего футбольный репортаж :facepalm:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Учитель сказал:

Димка на телерадиокомментатора похож

Женя, на второго пилота авиалайнера он похож!:45:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексеич сказал:

Женя, на второго пилота авиалайнера он похож!:45:

Таких крупных пилотов не бывает :4:  А Лёлик похож на пилота истребителя :25:

Ссылка на комментарий

Хочу выразить огромную благодарность Алексею (Грызлику) за содействие в организации неожиданного подарка моему другу:26:, а пилоту Сергею за вооплощение сюрприза в жизнь:45:.  Витёк в трансе до сих пор:7:P80903-195834.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

ИЛ 2 не истребитель... :8: У него другие задачи были...

Вот ты дотошный какой :17: тогда ЯК 3 :7:

Ссылка на комментарий
В 02.09.2018 в 17:21, Хищник... сказал:

Огромная благодарность Грызлику Алексею за отлично проведенное время в небе над просторами нашей Новгородской земли. Полетели посмотрели, пообщались. Видео на память записал.
Суперemoji106.pngemoji106.pngemoji106.png
Спасибо еще раз.

IMG_20180902_121907.jpg

Люда сказала: Ну и физиономии у вас.Один бай,а другой его секретарь.В Казань вам прямая дорога!!!:facepalm::7:

22 часа назад, Россомаха сказал:

ИЛ 2 :facepalm:

 

22 часа назад, Учитель сказал:

А Лёлик похож на пилота истребителя :25:

ИЛ-2 штурмовик.На нем мой дед воевал!!!:25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Люда сказала: Ну и физиономии у вас.Один бай,а другой его секретарь.В Казань вам прямая дорога!!!:facepalm::7:

 

ИЛ-2 штурмовик.На нем мой дед воевал!!!:25:

И про Ил-2 и про деда твоего я помню!!! Основатель династии. :25: А Илюшин , на мой взгляд, был одним из лучших,если не лучшим самолетом, Второй Мировой войны!

Ссылка на комментарий



ИЛ-2 штурмовик.На нем мой дед воевал!!!:25:


Брат мы еще посидим под горькую и совсем сроднимся))))
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Алексею (Грызлик) За полет на самолете! Впечатление не забываемые!!!! :46:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

Огромное спасибо Алексею (Грызлик) За полет на самолете! Впечатление не забываемые!!!! :46:

Не верим...Где фотоотчёт ?( шутка)...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика