Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить большую благодарность Всем.Не смотря на полярность мнений,всё же удалось прийти к консенсусу.Володя и Антон вручили мне катушку,конечно несколько неожиданно,но от этого вдвойне приятно.Ещё раз спасибо спонсорам и организаторам.Поляну накрыть не удалось,но простава за мной. :nm223: Зато теперь есть мучительное,но приятственное занятие-подобрать под эту катушку достойный спиннинг. :nm026:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Старорусским ребятам -Андрею(Староруский Ньюп) и Вовану(Зандеру) за помощь и консультации!Приятно было пообщаться.Вован следующая поездка будет думаю не на сухую(мой косяк)

Ссылка на комментарий

Спасибо Анту за помощь в настройке компа :nm453:

Ссылка на комментарий

Спасибо Колывану за водку , коньяк , холодец и прекрасную беседу и Колыванчику , показал как судаков надо драть )))

Ссылка на комментарий


Спасибо администрации форума за новое оформление, намного удобнее стало. :079:

Плюсуюсь,с начала не понял,думал что-то со зрением(прозрел),но такого быть не может(присмотрелся),а вот оказывается в чём дело-интерфейс поменяли.Спасибо,удобнее стало. :nm026:

Ссылка на комментарий

Всем форумчанам спасибо за отличную компанию...Отдохнул класс... :nm420:

Саше(Водолею) за эклеры .... :nm239:

А лысый гад все мое детское спер )))

Ссылка на комментарий


А лысый гад все мое детское спер )))
Тоха это не он спер, а ты фартуну разбазарил, :nm239:  она всем новичкам переходит, но не на долго. :nm038:
Ссылка на комментарий

Спасибо Алексею ( Бороде ) за лодку :nm239:

На здоровье, Лёнчик! 

Спасибо за общение тебе и Пскопскому (встретились в "Рыбомании"  :)). Продавцам спасибо за скидку!

Ссылка на комментарий

Респект и уважуха Псковскому за быстрый и качественный ремонт винта. из огрызка сделал конфетку и главное  быстро и недорого... :nm453:

Ссылка на комментарий

Лёнчику мега респект, за подсказку, по ремонту мотора. Лёша, без тебя бы сегодня на воду не вышли. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика