Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

В наше непростое, а вернее сказать, трудное время, когда у абсолютного большинства людей своих забот и проблем слишком много, чтобы принимать к сердцу трудности окружающих, очень остро чувствуешь необходимость поддержки... Сейчас настал тот период, когда доброе слово, пожелание успеха или просто искреннее сочувствие, значат очень много... Наш с вами форум, в чем я в очередной раз убедился вчера и получил подтверждение сегодня вечером, не просто "клуб по интересам" - это сообщество искренних, добрых и отзывчивых парней, для которых чужие проблемы не пустой звук. И мне очень приятно осознавать, что трудности с работой, очень надеюсь, кратковременные, мои и моих коллег, не оставили равнодушными многих из вас! Спасибо, ребята, за протянутую руку и подствленное плечо! Здорово, что вы есть! Переходить на персоналии не стану, скажу просто - я тронут до глубины души! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минуты назад, Учитель сказал:

В наше непростое, а вернее сказать, трудное время, когда у абсолютного большинства людей своих забот и проблем слишком много, чтобы принимать к сердцу трудности окружающих, очень остро чувствуешь необходимость поддержки... Сейчас настал тот период, когда доброе слово, пожелание успеха или просто искреннее сочувствие, значат очень много... Наш с вами форум, в чем я в очередной раз убедился вчера и получил подтверждение сегодня вечером, не просто "клуб по интересам" - это сообщество искренних, добрых и отзывчивых парней, для которых чужие проблемы не пустой звук. И мне очень приятно осознавать, что трудности с работой, очень надеюсь, кратковременные, мои и моих коллег, не оставили равнодушными многих из вас! Спасибо, ребята, за протянутую руку и подствленное плечо! Здорово, что вы есть! Переходить на персоналии не стану, скажу просто - я тронут до глубины души! 

Жень, мы всегда рядом свами :157:

Ссылка на комментарий

Господа - форумчане , кто брал меня в этом сезоне в машину ---- огромное СПАСИБО !!! ...И очень рад был встречи с форумчанами на берегу и на льду !!! До встречи , надеюсь , в апреле...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

До апреля за кордон решил податься :facepalm:

ну да , на финские озёра))):nm448::nm448::nm448:....но на просторах форума общаться то буду...:smile2:  :nm039:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Максу с рыбоохраны ,благодарность за быстрый приезд. Через 20 мин , он был в Сергово, а если ещё и результат будет в понедельник , то вообще респект.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Альф сказал:

Спасибо Диме-Хищнику за информацию о товаре, который я искал. Все благополучно куплено.:157:

на здоровье друг:157:

Ссылка на комментарий

Хочу сказать огромное СПАСИБО Алексею (ALEKS) за ноутбук, предоставленный мне в больницу. Благодаря чему, в течении месяца я мог коротать время с любимым форумом :157:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Отчитываюсь по конкурсу - огромное спасибо :079: за поддержку, у меня 2 место в итоге. В качестве награды за участие в конкурсе организаторы всех участников наградили сертификатами номиналом 1000 рублей, заказал сапоги, пригодятся!)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Локотской сказал:

огромное спасибо :079: за поддержку, у меня 2 место

 

43 минуты назад, Локотской сказал:

наградили сертификатами номиналом 1000 рублей

НЕ забудь ребятам полянку накрыть , голосование это дело тонкое и очень значимое :nm420:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Россомаха сказал:

 

НЕ забудь ребятам полянку накрыть , :nm420:

тыщ на 10 :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

НЕ забудь ребятам полянку накрыть , голосование это дело тонкое и очень значимое :nm420:

Так не просто ребятам - друзьям!!!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Водолей сказал:

Евгений Анатольевичььььььь!!!

Я в шоке,поменяй нах...:nm217::nm217:

Да Жень, поменяй.....  А чо не плохие фотки.:011:

                                                                                                                                                              

z_1e01cc7f.jpg

z_7406e5e0.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Учитель сказал:

Это мы с Ромарио шнурье в Голино ловили. На "удавишну" кстати...

Достойная аватарка,Евгений Анатольевич!!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водолей сказал:

Достойная аватарка,Евгений Анатольевич!!!!

Спасибо на добром слове, многоуважаемый Александр Алексеевич!

Ссылка на комментарий

Большущее спасибо Юре из Старой Руссы за поводки  и парням из Ленты что помогли передать. :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Forauспасибо за средства на рейды! :157:

Ссылка на комментарий

 Хочу поблагодарить Диму ( Удава ) и магазини на Крючке за отличное обслуживание..:079: 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Лев сказал:

 Хочу поблагодарить Диму ( Удава ) за отличное обслуживание..:079: 

Да,Удав умеет это делать!!!

Ссылка на комментарий

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Славяну! За помощь в "эвакуации" :facepalm: холодильника в гараж!:079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика