Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения


Андрею Анатольевичу

Прописал бы и фамилию, человеку приятно и форум знает своих героев...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прописал бы и фамилию, человеку приятно и форум знает своих героев...

ник на форуме 

rkbr2003
Ссылка на комментарий

Алексей (ReD)! Большущее тебе спасибо за нахлыстовый подгон (жуки, нимфы, стримеры)! Буду пробовать! Джерк и нахлыст - очень интересное сочетание! :nm239:

Ссылка на комментарий

Миша, да не за что. Мне половинка спасибо принадлежит, т.к. там половину мух Толя подогнал, только через меня. Лови на здоровье!!!

Ссылка на комментарий


Спасибо Бегемоту

не за что :nm239: ...

а вот от меня огромное спасибо Сергею (Псковской) за реанимацию моего винта. внешне-работа КЛАСС!!!! теперь осталось на воде проверить... 

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо и жирный плюсяра Диме Хищнику за помощь в приобретении джигового комплекта.

Дружище лови на здоровье. :nm239:

Ссылка на комментарий

Приехал вчера Бегемот ( не путать с Булгаковским ) . Привёз МЕШОК груш ( мешок огроменный ) , где взял - не знаю - но то что ...... , вкусные . Спасибо !!!!! купил сегодня каши - на червялку в выходной

Ссылка на комментарий

спасибо сотрудникам магазина "на крючке"  за быстрое, без всякой нервотрёпки решение проблемы возникшей (не по моей причине) со снастями. хоть как то настроение подняли после рыбалки :nm239:

Ссылка на комментарий

хочу сказать спасибо Водолею за помощь в покупке  :nm239:

Ссылка на комментарий

Спасибо Олегу -Колывану за дегустацию мёда. Мёд класс давно такого не ел. Молодчага-знает своё дело!

Присоединяюсь, мед пальцы можно съесть, пришлось у бегемота с боем отбирать. :nm420::nm184:

 

так же хочу поблагодарить всех приехавших из далека, кневицких парней, старорусских , хвойницких, друзей из луги, солецких, чудовских, питерских, маловишерских, окуловских  рад был со всеми пообщаться, :nm069:  может кого забыл не обижайтесь. география растет в прогрессии. не понял из пскова и твери приезжал кто? вроде собирались.

 

организация соревов растет с каждым разом и мы приучаемся и все проходит все лучше и лучше. :nm239:

 

Так же хотел поблагодарить Лёшу Реда и Толяна за сримера и всякую такую всячину. на соревах попробовал -работают на отводном отлично.

Ссылка на комментарий

спасибо оргам , за очередные, проведённые на уровне соревнования!!!

спасибо всем участникам за участие!!!

спасибо всем, кто помог сварганить ночью ушицу!!!

спасибо всем за тёплую компанию!!!

спасибо Бороде за предоставленный приют в номере ЛЮКС!!!

отдельное спасибо Виктору 23 за то, что опять накормил целую роту вкусной ухой!!!

спасибо всем, кто помог в освоении джига!!!

спасибо спонсорам за классные призы!!!

ВСЁ ПРОШЛО КЛАССНО!!!! и пусть кусают локти те, кто проигнорировал соревнования!!!

Ссылка на комментарий


спасибо всем, кто помог в освоении джига!!!
Вот Эд недавно джигом занялся , но все равно поехал на соревы и ловил рыбу, но размер не всегда подходил под нужный, так что не надо бояться пробовать. :nm239:
Ссылка на комментарий

Я тоже хочу высказать свою благодарность организаторам соревнований. Всё просто замечательно. Уровень с каждым разом растёт.

Так же спасибо всем участникам за хорошую компанию.

Отдельное спасибо Виктору за уху. Слов нет, одни эмоции. 80082b4144d512211a8cd33bbd99a1c2.gif

Ссылка на комментарий

 Хочу выразить благодарность Игорю (Россомахе) за моральную поддержку и советы, Диме (Рыбак) за подарок, Илье(Леший) за общение и хорошие предложения по покупке снастей,

Диме (Удаву) за позитифф :nm420: ну и всем остальным. Боярский неповторим - так держать!))) Колыван - мед обалденный. Гордеичу за байки :P Экспериментатору - таки несмотря ни начто попили с ним пивка.

Ссылка на комментарий

хочу сказать спасибо Водолею за помощь в покупке  :nm239:

И предстартовую подготовку :nm239: кстати - он на своем джипаре пьедестал доставил :nm411:

Ссылка на комментарий

Ant, Удав, Россомаха, Viktor23, Аль с Почином! Огромное Спасибо за проведённые соревнования. Огромный вам респект и уважуха!

Хищник, Молибден, Колесо, Борода, bes7771, vitpit, Боярский! Спасибо за отличную компанию! Очень душевно посидели :smile18: 

Бегемот! Спасибо за вечернюю уху! и за компанию! :nm239: 

Vovan Zander! Спасибо за совет! Делал, как ты советовал, и у меня клевало :nm453: А поймать не мог, потому что снасти - г.

CobaNet и ReD! Спасибо за мастер-класс по нахлыстовому забросу!

Всем, всем Спасибо за отлично проведённое время! Жду-не дождусь новых соревнований!

Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам за классные соревнования, Бегемоту и группе товарищей за предоставленные насосы))). Отдельное спасибо Лехе из Деревяниц за вечернюю компанию и рассказы. Все Солецкие помнят про зарядку от мобильника :nm038:  :nm038:  :nm038:

Ссылка на комментарий


и Диме (Хищнику) за кейтеч.
Дружище лови на здоровье. :nm239:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика