Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ,-Юре -Гордеичу -за то,что пригласил на Бурый Медведь.Экспериментатору,Удаву , Вячеславу, Антону , Колывану с Колыванчиком . Водолею и Вовану З-ру, за компанию, Мужики -спасибо.Турбазе -Бурый Медведь -отдельное спасибо за гостепреимство и комфорт, не смотря что отдыхающих было 4-ре домика, всё было спокойно и ни кто ни кому не мешал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо Слава за помощь в ремонте лодки ... [159]

Ссылка на комментарий

Хочу через уважаемого Кулхту передать огромное спасибо питерскому Денису который любезно согласился помочь справиться с проблемой.Надеюсь увидеть его на нашем сайте.А так же огромное спасибо всем кто принимал участие в доставке в оба конца.Ещё раз спасибо...

Ссылка на комментарий

Спасибо Вовану и Ньюпу, за гостеприимство на базе Бурый Медведь. Нагостился так, что лодку, после первого тура, домой Стас вез. Спасибо от нас, Хищнику за подарки. Он сегодня на Д\К рыбу косит.

Ссылка на комментарий

Спасибо от нас, Хищнику за подарки. Он сегодня на Д\К рыбу косит.

На здоровье Олег [159]
Ссылка на комментарий

Олег(Колыван)спасибо тебе за мёд,

[159] +

Нагостился так, что лодку, после первого тура, домой Стас вез.

Да уж пили действительно много и все дни , если выйдет фильм представляю какие там рожи пьянющие будут .
Ссылка на комментарий

Выражаем огромную благодарность ребятам Владимиру и Алексею!!!!!!!!!!!!! Которые реанимировали наш автомобиль в Голино. Дай им Бог здоровья!!!! Эх, побольше бы таких людей 

post-229-137649062646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Игорю, спасибо за подгоон :nm069:

Ссылка на комментарий

Благодарность Бороде, вовремя подогрел бензином, спасибо, за мной не заржавеет. :nm239:

Ссылка на комментарий

Спасибо Илье ( ХХХ ) и Светлане за уху и за компанию :nm239:

Присоединяюсь. Илья купи Свете нормальный спин. :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий

Спасибо Диме Хищнику за подгон джерка!!!

ec37dd7a601d46b6a13fbba7ae9c979f.gif

Лёша добейся чтоб щука оставила на нем ещё зубов, для этого я тебе всем помог. лови на здоровье. а я буду твои стримера окуню скармливать :nm038:

Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность Лобкову Андрею Анатольевичу, директору фирмы "Мебельный Вопрос", за предоставленную спонсорскую помощь, в размере 10 000 рублей, для осуществления поездки нашей команды на турнир Джиг-Пари 2013, а так же - за предоставление скидок всем участникам форума Новфишинг на изготовление корпусной мебели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика