Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Благодарность оргам за организацию такого мероприятия...За приз (28 место )....Сани ( Аль с Почином)---за вкуснейший торт...Евгению (Учитель)- за доставку меня до места---туда и обратно до дому...Александру (Водолей )- за приз , а также за диплом( " чёртова дюжина")...А также ВСЕМ форумчанам , которые приняли участие в соревнованиях...Было очень классно и весело...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так же присоединяюсь ко всем благодарностям, начал утро с торта, Саша он бесподобен взял раздел его в свои руки и он достался не только мне а и детям женщинам и всем кто хотел. Водолею за проставу, за твое здравие сегодня выпито много. За поддержку соревов и много всего что ты сделал, организаторам за прекрасный праздник все как всегда на уровне, Виктору за вкуснейшую уху,и спонсорам за призы и подарки.
И очень огромное спасибо друзьям и знакомым кто смог приехать теперь вас у меня еще больше.
Всех ценю и уважаю отдохнул так что устал)))))))))
СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

теперь вас у меня еще больше.

Бейджик мне завещаный забыл:smile14:,,,

бочку, где бы не пересеклись - на меня катил:nm430:,,,

спиртным совращал - вычеркну из списка "нах":nm420:,,,

За сало :079:- канечно гран мерси:nm228:,,,

Ссылка на комментарий

Страсти по соревам немного улеглись. И хочу сказать огромное СПАСИБО организаторам за рыбацкий праздник и возможность встретиться с друзьями! Саше (Аль с Почином) за вкуснейший торт, Юрию Валентиновичу (Юрец), Денису (Зверобой), Гене (shadal), Диме (Прицел), Андрею (ФИЛ) за чумовые подарки (удилка шадала уже успешно протестирована :079:) - так же огромное СПАСИБО! Парни, я тронут до глубины души. :157: Диме Хищнику отдельная благодарность за совместную рыбалку, Дима, благодаря тебе я поймал свою рыбу.:157: Александру (Водолей) за шикарные кубки и медали. Был счастлив один из них получить из твоих рук :157:. Виктору 23 и Евгению (Учитель) нашим труженикам тыла, огромное спасибо за уху. На свежем морозном воздухе это был продукт первой необходимости. :157: Конечно Спасибо спонсорам, новгородским магазинам и особенно форумчанам (Водолей, Юрец, Композитор). Ваши призы добавили спортивного интереса. :157: Всем-всем форумчанам спасибо за проведённое время! Очень счастлив, что с вами знаком и рад каждой нашей встрече! :157::157::157:

Ссылка на комментарий

Искренняя благодарность и большое человеческое спасибо Сане Водолею за оперативную помощь в решении небольшого дельца. Как всегда Александр Алексеевич послушал, куда нужно позвонил и результат не преминул сказаться :079: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Искренняя благодарность и большое человеческое спасибо Сане Водолею за оперативную помощь в решении небольшого дельца. Как всегда Александр Алексеевич послушал, куда нужно позвонил и результат не преминул сказаться :079: 

Женя,чем могу,всегда готов помочь!!!

Ссылка на комментарий

Алексею(Грызлику) большое человеческое спасибо за приют "собачки" :157:

Ссылка на комментарий

Тезке ПронАлексу большое спасибо за подарок в виде набора блесенок собственного изготовления ( от меня и от Людмилы)!!!:157:

Ссылка на комментарий

Диме Хищнику спасибо от Людмилы за блесну. Теперь у нее убойный комплект от наших друзей форумчан!!! Держись,горбатые!!!:nm222:

 

Игорю Россомахе спасибо за скинутые накануне координаты точки с которой мы сегодня сняли хороший урожай!!! Форум-сила!!!:079:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Игорю Россомахе спасибо за скинутые накануне координаты точки с которой мы сегодня сняли хороший урожай!!! Форум-сила!!!:079:

Пожалуйста - рад был помочь :157:

Ссылка на комментарий

Льву Давидовичу (в миру Россомахе) спасибо за сегодняшний подгон свежих Ильменьских морепродуктов.:079:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Льву Давидовичу (в миру Россомахе) спасибо за сегодняшний подгон свежих Ильменьских морепродуктов.:079:

 

На здоровье :157:

Справка - ильменьский окунь самый вкусный в мире :facepalm: в нем много Омега 3 и рыбьего жира - смотри не переусердствуй :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

На здоровье :157:

Справка - ильменьский окунь самый вкусный в мире :facepalm: в нем много Омега 3 и рыбьего жира - смотри не переусердствуй :nm420:

Я осторожненько.:facepalm: По одному окуньку в день, и ни грамма больше.

Ссылка на комментарий

Лёше Оперу, Лёне Ворчуну и Илье ХХХ ОРОМНОЕ СПАСИБО, что ждали на берегу до последнего, пока мы чинили собаку:157:Леше отдельное спасибо за дельный совет:157:

Ссылка на комментарий

Спасибо Юрику Боровичскому за обслуживание старых и апгрейд новых катушек!:079: Получил сегодня свои и Щукаря... Ждёмс сезона:157:

image.jpg

Ссылка на комментарий

Александру нашему Алексеевичу большущее человеческое спасибо за подарки для моей и Пашиной голов! Как говорят философы, перефразируя Библейские Заветы - «Да не оскудеет рука дающего!»

Дай Бог тебе, дорогой наш друг, счастья и здоворья на многие лета!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Александру нашему Алексеевичу большущее человеческое спасибо за подарки

Женя,я рад что тебе пришёлся по душе мой презент,надеюсь Паше тоже подойдёт!!!

Ссылка на комментарий
В 12.03.2018 в 20:50, Водолей сказал:

Женя,я рад что тебе пришёлся по душе мой презент,надеюсь Паше тоже подойдёт!!!

Александр Алексеевич, спасибо огромное за подарок!:157: Кепка подошла на мою голову.:079: Александру (ЭтоНеТам) спасибо огромное за джерк!:157: Ну и конечно огромное спасибо Жене(Учителю), что все привез!:079::157:

DSC_0214.JPG

Ссылка на комментарий

Нашему славному форумчанину, блесностроителю и Нивоводу Ярославу wertabam, искренняя благодарность за подаренную мне симпатичную блесенку, которую я разловил почти сразу! А ещё за вкусные пироги, домашний хлеб и излучаемый позитив! Ярик, я рад, что ты с нами :nm010:

И конечно же огромное спасибо всем нашим форумчанам, кто, несмотря на мороз, сумел выбраться на это замечательное мероприятие! Ехали с Юрой Одеколом обсуждали, что ценность таких встреч безмерна! Каждый из нас ездит на свои домашние водоёмы регулярно, у многих новгородцев это Ильмень. И зачастую большинство рыбалок похожи одна на одну. Здесь же, благодаря собравшимся ребятам, была чудная атмосфера, которая запомнится надолго! Поэтому спасибо:

Высшим силам за погоду и ровную дорогу!

Моему экипажу в лице братца-акробатца, Россомахи, Сани и Юры до Вишеры и Ярику, который позволил Игорю ехать до Ракитинского сзади в одиночестве, забрав Юру с Саней к себе на борт! Ехали, болтали, смеялись и напитывались хорошими эмоциями всю дорогу!

Лехе 76 за шикарное и приветливое, выбранное для нашей встречи, «профсоюзное» озеро Ракитинское!

ДАНДИ за организацию праздника, координацию всех нас, прибывающих из разных мест, его неувядающий оптимизм и сухие носки для брата

Виталику R53 за радушие и доброе к нам отношение, а его другу Сане за отличный горячий обед из множества блюд!

ЮрКону за доброту и безотказность!

Френки за дрова и за то, что он всегда рядом - спокойный, надежный и немногословный!

Паше L_N за изумительные снимки

Сержу 13 за рыбу 

Тохе 7.8 просто за то, что он Тоха - яркий, необычный и интересный!

Алексею 85 за то, что не побоялся в мороз вытащить на Синегубик супругу и наследника и влиться всем семейством в наши ряды!

Артему за то, что поймал рыбу не доставая удочек!

Остальным форумчанам и гостям нашей форумской тусовки за тёплую атмосферу и незабываемый праздник!!!!

А ещё всем тем, кто по разным причинам не сумел поехать, но радуется за нас и ждёт отчетов с фотографиями !!!!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

форумчанам и гостям нашей форумской тусовки за тёплую атмосферу и незабываемый праздник!!!!

Хотел написать , но Женя все уже сделал - присоединяюсь и искренне благодарю !!! :157: :079: :nm207:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Нашему славному форумчанину, блесностроителю и Нивоводу Ярославу wertabam, искренняя благодарность за подаренную мне симпатичную блесенку, которую я разловил почти сразу! А ещё за вкусные пироги, домашний хлеб и излучаемый позитив! Ярик, я рад, что ты с нами :nm010:

И конечно же огромное спасибо всем нашим форумчанам, кто, несмотря на мороз, сумел выбраться на это замечательное мероприятие! Ехали с Юрой Одеколом обсуждали, что ценность таких встреч безмерна! Каждый из нас ездит на свои домашние водоёмы регулярно, у многих новгородцев это Ильмень. И зачастую большинство рыбалок похожи одна на одну. Здесь же, благодаря собравшимся ребятам, была чудная атмосфера, которая запомнится надолго! Поэтому спасибо:

Высшим силам за погоду и ровную дорогу!

Моему экипажу в лице братца-акробатца, Россомахи, Сани и Юры до Вишеры и Ярику, который позволил Игорю ехать до Ракитинского сзади в одиночестве, забрав Юру с Саней к себе на борт! Ехали, болтали, смеялись и напитывались хорошими эмоциями всю дорогу!

Лехе 76 за шикарное и приветливое, выбранное для нашей встречи, «профсоюзное» озеро Ракитинское!

ДАНДИ за организацию праздника, координацию всех нас, прибывающих из разных мест, его неувядающий оптимизм и сухие носки для брата

Виталику R53 за радушие и доброе к нам отношение, а его другу Сане за отличный горячий обед из множества блюд!

ЮрКону за доброту и безотказность!

Френки за дрова и за то, что он всегда рядом - спокойный, надежный и немногословный!

Паше L_N за изумительные снимки

Сержу 13 за рыбу 

Тохе 7.8 просто за то, что он Тоха - яркий, необычный и интересный!

Алексею 85 за то, что не побоялся в мороз вытащить на Синегубик супругу и наследника и влиться всем семейством в наши ряды!

Артему за то, что поймал рыбу не доставая удочек!

Остальным форумчанам и гостям нашей форумской тусовки за тёплую атмосферу и незабываемый праздник!!!!

А ещё всем тем, кто по разным причинам не сумел поехать, но радуется за нас и ждёт отчетов с фотографиями !!!!

У Лехи нет пока наследника,а племянник мой,пора его уже запомнить.......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика