Перейти к содержанию

Сова

Старейшины
  • Постов

    2 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Сова

  1. Видимо мероприятие не состоится, поэтому со спокойной душой поеду к родителям, которым сейчас я нужна. Наверное всем нам надо соскучиться друг по другу для встреч. Пока это время не наступило)
  2. Поняла. Кстати, плотву одну поймала на блесну в последний раз.
  3. В том, что это у меня в голове Ваши слова сложились в рифму и напомнили мотив (не смысл) из этой песни. Не более. А Ваши подбадривающие и позитивные сообщения всегда приятно видеть!
  4. Ничего не понятно, но очень интересно)))
  5. Юрий Валентинович, Вы всё хорошо написали. Не в Вас дело, а во мне)
  6. Напомнило мотив из этой плохой песни Да, последний раз окуни были не совсем у дна. Блесен много меняла, стоят, смотрят и всё. Нерешительные))) Диагноз-мужик)
  7. Да мелкие то окуни исправно клюют, но хочется разнообразия хоть какого-то.
  8. Каждые выходные бываю на рыбалке, но что-то рыба капризная стала. Или я не на то и не тем ловлю. Даже писать нечего особо. Бывает только вот так. А бывает одни синегубы и фотографировать их уже не хочется. Травинки и то краше. В общем рыба козёл, хорошо хоть я хорошая.
  9. У меня тоже уже нет желания прыгать и скакать вокруг каждого. Люди даже не имеют смелости ответить в личное сообщение о своём да или нет. Просто молчание... Если будет мероприятие, с удовольствием присоединюсь.
  10. Что-то тишина. Куда всё таки едем? @Серёга, @R53, вы как?
  11. Со мной лучшее))) Но если оглянуться) Я не про физические данные.
  12. Если так думать, то верить вообще никому нельзя. Но я тоже мужчинам не верю. Тем более мужик сейчас измельчал. Часто ведёт себя, как баба. Не все, но большинство) В кого Вы не верите?
  13. Хочется обратиться к участникам этого мероприятия. Не хотите ли вы нанять ведущего на пару часов, чтобы было веселее? Конкурсы бы нам там всякие устроили. Не?
  14. Мужчина ради секса готов на брак, женщина ради брака готова на секс)))
  15. Пока точно не буду знать, не напишу точно. Но буду стараться. Я этого весь год жду. Если танцев не будет, то не поеду))) Ага. Не догадываешься даже?
  16. Звучит, как молитва)))
  17. Дима, молодец, исправляешься! Татьяна @Ехидна, не хотите присоединиться?
  18. Не, не путай. Это его жизненный опыт, а не мои фантазии)))🤣 А я и ничего. Мы тут с Сашей про кофе, а вы всё загадили рыжими письками. Ну, Хищник, ну стрелочник)
  19. Но! Ракитино, наверное, я бы уже не посоветовала. Вроде Женя писал, что брат у него там как-то провалился. После оттепели я не возьмусь туда пригласить, вроде оно гниловастое на этот счёт. Вилея стоит подольше всегда, трактором расчистим дорогу, это не проблема.
  20. Дима........Ай-ай-ай) и ты туда же))) Не надо ничего дёргать))) А про финты согласна. В жизни иногда бывает такое, о чём, например, год назад и не думал совершенно.
  21. Спасибо. Я люблю с молоком))) Саша, боюсь представить твои запросы гуглу)))
  22. Саша, привет. Вчера была у вас в Новгороде. У вас и снега уже нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика