Перейти к содержанию

Roman

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Нравится
    Roman получил реакцию от ГОРЫНЫЧ в Катушки безинерционные и мультипликаторные   
    Daiwa Zillion TW SV 1016 или Daiwa Tatula TW SV ,для начинающего самые безпроблемные катушки,надежные и легкие в освоении.
  2. Нравится
    Roman получил реакцию от рыболов82 в Кастинговый комплект для начинающего...и не только.   
    Сегодня тестил новый комплект,Veloce neo 662 m и Tatula sv tw ,для небольших рек самое то,катушка абсолютно не проблемная даже для новичков.
  3. Нравится
    Roman получил реакцию от Краснов в Кастинговый комплект для начинающего...и не только.   
    Сегодня тестил новый комплект,Veloce neo 662 m и Tatula sv tw ,для небольших рек самое то,катушка абсолютно не проблемная даже для новичков.
  4. Отличный отчёт
    Roman получил реакцию от Стрелец в Кастинговый комплект для начинающего...и не только.   
    Сегодня тестил новый комплект,Veloce neo 662 m и Tatula sv tw ,для небольших рек самое то,катушка абсолютно не проблемная даже для новичков.
  5. Нравится
    Roman получил реакцию от L_N в Кастинговый комплект для начинающего...и не только.   
    Сегодня тестил новый комплект,Veloce neo 662 m и Tatula sv tw ,для небольших рек самое то,катушка абсолютно не проблемная даже для новичков.
  6. Нравится
    Roman получил реакцию от Sasha1987 в Кастинговый комплект для начинающего...и не только.   
    Сегодня тестил новый комплект,Veloce neo 662 m и Tatula sv tw ,для небольших рек самое то,катушка абсолютно не проблемная даже для новичков.
  7. Отличный отчёт
    Roman отреагировална fox. в Обсуждение Рыбалок.(закрыто)   
    Так как никакого другого по описанию катера не было, а тебя я видел, по моему разговор про меня.
    Попробую ответить по порядку.
    1.       Утром, причём рано (для меня) в том районе не плохо отловился мой хороший знакомый.
    2.       Первый раз я останавливался и ловил на Орловом колене, позже туда и вернулся вечером.
    3.       В последствии да я тебя видел в районе Русско, а я ловил в районе моста спускаясь по текухе.
    4.       Мне твой точки не нужны стараюсь ловить по эхолоту или на свои.
    5.       Подъехать да пообщаться да ради бога, только это у тебя были ко мне вопросы, а не у меня к тебе.
    Ну вроде всё, постарался максимально корректно.
    Здесь больше эту бливотину продолжать не буду.
    Пиши в личку.
    Встретимся и обсудим.
     

  8. Отличный отчёт
    Roman отреагировална shon в Катушки безинерционные и мультипликаторные   
    http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=282761
    Может кому надо. 
  9. Отличный отчёт
    Roman отреагировална Sasha1987 в Катушки безинерционные и мультипликаторные   
    Или такой.  На Ежиковский похож.
    https://ru.aliexpress.com/item/Modified-carbon-fiber-reel-cranks-cranks-metal-grip-pill/32319030002.html?spm=2114.14010208.99999999.440.DS29Ns
  10. Отличный отчёт
    Roman получил реакцию от рыболов82 в Катушки безинерционные и мультипликаторные   
    В основе бланка высокомодульные графитовые материалы SC-VI и SC-V для придания беспрецедентной силы, выносливости и чувствительности.
  11. Отличный отчёт
    Roman получил реакцию от рыболов82 в Катушки безинерционные и мультипликаторные   
    Выбрал все таки Zillon+шпуля +кнобы+подшипники...и еще всякие красивые штучки)))В 20р уложился.Пока придет как раз LES  до17.5 в каст переделают,думаю нормально будет.
  12. Отличный отчёт
    Roman отреагировална shon в Катушки безинерционные и мультипликаторные   
    Zillion tw sv 1016. Если бюджет позволяет 15 тр. 
  13. Отличный отчёт
    Roman отреагировална Борода в Катушки безинерционные и мультипликаторные   
    Дайва Альфас 105СВ
  14. Отличный отчёт
    Roman отреагировална Ворчун в Зимние блесны,балансиры и тд.   
    Короче, если получается то лови как ловишь, и не забивай себе голову, а то ловить перестанешь
  15. Отличный отчёт
    Roman отреагировална робинзон в Отчеты: Зимний сезон 2016-2017   
    Сегодня посетили Спас. Ловили белую рыбу. Т.к. у меня руки не особо умеют (а может быть не хотят) трястись, то я успел за день выспаться. С обеда от безделья решил прогуляться до трещинки. Взял с собой удочку с балансиром, чтобы померить глубину. Возле трещины опустил его в старую лунку и после 5-7 минут махания поклёвка и неплохой окунь на льду. Сбегал за шнеком и пробил ещё пяток лунок, но безрезультатно. В общем за весь день 6 плотичек и 4 густерины + окунь. Напарники наловили 7-8 кг. (плотва + густера). Сезон закрыли на положительной ноте - рыбки поймали, не искупались. Лебеди летят, птички поют, солнце печёт. К сожалению зима закончилась. До встречи в новом "ледовом" сезоне. Всем НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ летом. Ну и немного фото. Спасибо за внимание.
  16. Отличный отчёт
    Roman получил реакцию от ДАНДИ в Отчеты: Зимний сезон 2016-2017   
    Ужин,на лёд на машинах,с утра нормально,обратно ж...а!Клевал практически весь день,уловы от 3 до 8 кг...Лёд под солнышком умирает!
  17. Отличный отчёт
    Roman получил реакцию от хХх в Отчеты: Зимний сезон 2016-2017   
    Ужин,на лёд на машинах,с утра нормально,обратно ж...а!Клевал практически весь день,уловы от 3 до 8 кг...Лёд под солнышком умирает!
  18. Отличный отчёт
    Roman отреагировална ski66 в Отчеты: Зимний сезон 2016-2017   
    Всем привет .
    Решил набросать короткий отчет по двум дням ловли плотвы на безмотылку. (черти ,козы ,ведьмы и прочее).
    В воскресение  у Пионер лагеря около 3-х десятков мелкосредней плотвы и два подлещика .Клев был в течении всего дня ,но в час по чайной ложке.Больше 4-х хвостов  заподряд с лунки не  было .Зато было время потестировать новые удочки и мормышки .
    Сегодня с  9 ти  до 12-ти на местной луже .Пара десятков плотвин и пару окуньков ,один из них съедобного размера (около 150 ти гр ).
    Удочки новые безмотыльные протестированы  теперь и на плотве ,мормышки разловлены ,отличная погода ,отличная компания .Одним словом рыбалка удалась .
  19. Отличный отчёт
    Roman отреагировална Рыбачек в Отчеты: Зимний сезон 2016-2017   
    Всем привет! Сегодня Еруново. Погода-класс. Рыба не очень Поймал три десятка, общим весом 1900. С утра в берегу всего четыре плотвички, ушел на три метра, там средне-мелкая плотва, мелочь  в лунку. Позагорали, воздухом подышали... хорошо... на пенсии ! Всем НПНП.
  20. Отличный отчёт
    Roman отреагировална Еловик в Отчеты: Зимний сезон 2016-2017   
    Сегодня снова был на Финском Заливе, ловили с товарищем с 7.30 до 14.00, судя по всему клев судака сошел на нет, потому как за это время видел только двух настоящих  судаков по 2кг., которые были пойманы по соседству с нами, я поймал одного незаконника и два подлещика, все на Киллер 8(синий) , у товарища два незаконника и окунь на 350гр., да и бель стала редкостью ,завтра схожу туда в крайний раз, эх жаль раньше не знал что там иногда дерут сударей, видел на фотках судака на 8 кг! , мне бы хоть на 3кг поймать
    Всем до новых встреч и НХНЧ!!!
  21. Отличный отчёт
    Roman отреагировална ГОРЫНЫЧ в Отчеты: Зимний сезон 2016-2017   
    С некоторой опаской по ледовой обстановке поехали закрывать сезон . Минус 3 за окном(в деревне) с вечера вселил уверенность,но вот полнолуние ,будь оно не ладно, заставляло морально готовиться к тому,что закрытие сезона будет как в прошлом году! А в прошлом году был болшоооой леденец в виде одной рыбины на двоих.(хорошо хоть перед кошкой отчитались). За ночь хорошо подмёрзло и дорога в" наш край" была комфортной. Переезд через солёный,вдоль Замленки,переезд через трещину в озеро квадрик проскочил как по проспекту. Ещё 15 минут и мы на точке. Засверлил Людмиле лунки,поделили снасти и я отправился на поиск полосатого ещё на 1,5 км в озеро.
    На всей акватории края насчитал 8 человек,включая нас.(понедельник ,что ни говори!!!) Четверо расположились на битой поляне размером 200х200 .Я подрулил на край этой делянки и начал обрабатывать невозделанный край. Сразу начались поклёвки. Хват был уверенный,окунь садился с ударом с первого раза. У моих оппонентов дело не ладилось. Рулил  бульбагвоздь !!!(полезно читать предыдущие отчёты!!!) который я поставил сразу и ловил весь день.Рыба ловилась мерная,без мелочёвки .Самый- 310гр. Время Х наступило в 13.00,как раз, когда облака разошлись и засияло солнце. Клёв выключился и больше не включался.Пора было "рулить на обед".На горизонте среди бескрайних ледяных просторов наблюдалась Л.Р.С. в красной курточке! ,хранительница термоса с чаем и бутеров с колбасой. Я взял курс и через пять минут лицезрел картину маслом: лёд был закидан мерной плотвой,среди которой наблюдалось несколько монстров по 300грамм,а супруга моя вошла в раж, металась от одной удочки к другой и пить чай ей было определённо некогда!Потребовалось немало усилий,чтобы вывести её из этого состояния. состояния и заставить перекусить..
    После обеда я вернулся в окунёвые кущи,но,как я уже говорил,там всё было "выкл" до конца дня.Озеро окончательно опустело и пора было держать путь домой. За вторую половину рыбалки Людмила увеличила улов ещё в 2 раза. Душу отводила "по полной"-уж закрытие,так закрытие!!! 
    Весь день на озере минусило. На лунках держалась тонкая корочка льда. Лёд нисколько не отпустило и обратный путь был столь же комфортен. Правда слегка раскисла пожня вдоль ручья и из под колёс летела комьями грязь.По прибытии взвесили улов и слегка прифигели:у Людмилы было 12800(из которых на уху некрупной было 2 кило),а остальное ЗАЧЁТ!!!,плюс мои окуни 21 шт весом 3600. Итого 16400!По ставшей уже традиции заплатила рыбьему богу "пошлину"-минус одна мормышка. Подняла уже почти кого-то ооочень весомого и тут бабахнул переходящий на сверхзвук самолёт!!!(я сам чуть на" грядку" не присел)Рука дёрнулась и пирсинг состоялся. Состоялось и закрытие рыбалки ,которое стало лучшей рыбалкой сезона и по результативности и по комфортности! 
    P.S.Людмила то сезон закрыла......а я то ещё подумаю!!! Тока тссссссс!!!!!
     

  22. Отличный отчёт
    Roman отреагировална Боярский в Отчеты: Зимний сезон 2016-2017   
    Вчерась Наволок. До последнего сомневался в субботу, ехать или не ехать в воскресенье, т.к. много домашних дел. Подумав, что это может быть крайней в этом сезоне рыбалкой на Ильмене, принял решение ехать. Экипажем в 4 человека около 8 часов были на водоеме. С утра как-то не очень, но размер хороший, потом стало поактивней, но разнокалиберный. Погода шептала, маленькие паучки летали на паутинках, ветра нет. Просто кайф. В результате паймано 7, 13, 25(или 35 точно не помню) и у меня 45 рыбок. На льду опять уроды оставляют мусор (бутылки, пакеты). Немного собрали и увезли домой в контейнер.
    Мои окуньки:

     
  23. Отличный отчёт
    Roman отреагировална R53 в Отчеты: Зимний сезон 2016-2017   
    Два дня на рыбалке на разных озёрах. Но повадки у окуня почти одинаковые. Основной клёв с полдесятого до одиннадцати. С двух лунок раздачи до 20-ти голов. Потом затишье почти до трёх дня и небольшой вечерний выход. Взято домой в субботу на баланс 3,5 кг, в воскресенье на самопальную блесну 2,5 кг.
  24. Отличный отчёт
    Roman получил реакцию от R53 в Отчеты: Зимний сезон 2016-2017   
    Ужин,на лёд на машинах,с утра нормально,обратно ж...а!Клевал практически весь день,уловы от 3 до 8 кг...Лёд под солнышком умирает!
  25. Отличный отчёт
    Roman получил реакцию от Боярский в Отчеты: Зимний сезон 2016-2017   
    Ужин,на лёд на машинах,с утра нормально,обратно ж...а!Клевал практически весь день,уловы от 3 до 8 кг...Лёд под солнышком умирает!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика