Перейти к содержанию

Alexey Sl

Пользователи
  • Постов

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alexey Sl

  1. Здравствуйте!

     

    black2_14052019.jpg

    Большое поступление! Каталог нашего гипермаркета пополнился "безынерционками" Black Side. Среди катушек этого бренда каждый рыболов найдет надежный и недорогой инструмент, отвечающий любым требованиям.

    Смотреть полный список поступлений

  2. Здравствуйте!

     

    lex_video_26042019.jpg

    В этом видео Валерий Новосадов и Игорь Занкин отправляются на Чебоксарское водохранилище в поисках хищника. Заветный трофей решили ловить на Lex Porolonium с офсетным крючком. Что из этого вышло? Узнаешь во время просмотра!

    Смотреть

  3. Здравствуйте!

     

    1may_26042019.jpg

    Спешим порадовать на майские праздники!

    С 25 по 30 апреля в онлайн-гипермаркете Spinningline ударные скидки на большой ассортимент товаров. Это отличная возможность пополнить свои рыболовные запасы и подготовиться к началу сезона. В акции участвуют более 20000 товаров от разных брендов со скидками до 50%.

    Перейти к покупкам

  4. Здравствуйте!

     

    stinger_ban_19042019.jpg

    Компания Стингер недавно представила две обновленные модели - Phantom и Innova. 

    Отличия Innova NS:



    • суперпрочный и легкий корпус из карбона Toray.


    • карбоновый ротор аэродинамической формы Aerospin.


    • новый ролик лесоукладывателя ATR 3 и усиленная дужка с конусным окончанием.


    • систему Silent Drive, которая упрощает намотку лески.

    Особенности Phantom NS:



    • корпус PowerBody.


    • силовой передаточный механизм Power Gear.


    • сбалансированный аэродинамический ротор Aerospin.


    • система замедленной подачи штока, которая помогает улучшить намотку шнура или лески на шпулю.

     

    Более подробные технические характеристики можно посмотреть здесь.
     

  5. Здравствуйте!

     

    twiching_09042019.jpg

    Какие спиннинги предназначены для рывковой анимации или твичинга? В очередном выпуске «Азбуки» Валерий Новосадов и Алексей Парусов расскажут подробнее об особенностях этого способа ловли и помогут правильно подобрать удилище.

    Смотреть

  6. Здравствуйте!

     

    bb2_09042019.jpg Большая поставка знаменитых силиконовых приманок Bait Breath, в том числе каталог обновился популярной серией Mosya. Они являются имитацией ракообразных и относятся к суперэффективным при использовании в классе легкого джига. Смотреть весь список

    chimera_leska_09042019.jpg

    Чем лески Chimera могут заинтересовать? Монофил производится в Японии, что обеспечивает должное качество. За основу был взят высокотехнологичный полимер. Это позволило добиться высокой прочности. А специальное покрытие защищает леску от истирания и солнечных лучей.

    Подробнее

  7. Добрый день!

     

    arsenal_02042019.jpg

    "Мой арсенал" - новый цикл фильмов в рамках «Азбуки спиннинга», посвящённый подробному разбору рыболовных снастей! В этом выпуске Валерий Новосадов и Алексей Парусов расскажут про спиннинги класса "light".

    Смотреть
     

  8. Здравствуйте!

     

    ucenka2_02042019.jpg

    Дополнительная скидка на уцененную продукцию!

    Со 2 по 4 апреля на некоторые позиции из раздела “Уцененные товары” действует дополнительная скидка до 50%.

    Все товары, представленные в этой категории, абсолютно новые. Они имеют лишь незначительные косметические дефекты или поврежденную упаковку, что никак не влияет на их рабочие свойства.   

    Экономь с умом!

    В магазин

    sprut2_02042019.jpg

    Отличная новость для всех любителей спиннинговой ловли!

    Со 2 по 4 апреля в онлайн-гипермаркете Spinningline цены на всю продукцию Sprut снижены на 25%. В дни акции по выгодной цене можно приобрести уловистые приманки, качественные лески, спиннинги, оснастку и крючки.

    Перейти к покупкам

  9. kash_29032019.jpg

    В этом выпуске можно увидеть небольшой репортаж в стиле "Live". В нем Иван Кашицин и Алексей Парусов ловят щуку на малой реке воблерами Megabass, среди которых будет и новинка - Oneten MAX LBO.

    Смотреть
     

  10. Добрый день!

     

    stock_29032019.jpg

    Обновился список распродажи Stock Time. Только до 31 марта тебя ждут новые интересные предложения и актуальные товары по суперцене! На этой неделе в распродаже участвуют товары из ассортимента Abu Garcia, Select, Ryobi, Jackall, Megabass и многих других. На акционные позиции действуют скидки от 30% и выше!

    Перейти к покупкам
     

  11. Снова дарим бесплатную доставку!

     

     

    Приятные сюрпризы не заканчиваются! С 21 по 24 марта доставка заказов от 1490 рублей будет бесплатной! Заказывайте товар на указанную сумму и экономьте на доставке.

    Хорошая возможность совершить покупку с выгодой!

  12. Здравствуйте!

     

    zaharov_15032019.jpg

    Весна все ближе, поэтому с каждым днем все больше водоемов освобождается от ледяного покрова. А значит, пришло время открывать спиннинговый сезон. В этом видео Сергей Захаров подробно расскажет о ловле окуня на микроджиг, о приманках и технике проводок, которые он использует.

    Смотреть
     

  13. Доброе утро!

     

    morm_ban_15032019.jpg

    Для успешной рыбалки нужны не только удача и мастерство, но и тщательная подготовка. В нашей статье мы собрали основные нюансы, касающиеся вопросов зимней ловли на мормышки в первую очередь с насадками. Конечно, личный опыт и практику заменить невозможно. Однако тем, кто только начинает осваивать этот вид рыбалки, без теории не обойтись. Начнем с первого этапа подготовки.

    Подробнее
     

  14. Здравствуйте!

     

    lucky_ban_15032019.jpg

    Дорогие друзья! Обратите внимание на товары, пополнившие наш магазин:

  15. x11_2_04032019.jpg

    Spinningline празднует 11-летие! В день рождения мы дарим всем покупателям увеличенные баллы. С 4 по 24 марта бонусы за каждый заказ будут увеличены в 11 раз.

    Больше баллов - больше экономии на следующих покупках!

    В магазин

  16. Всем привет!

     

    mega2_04032019.jpg

    В честь своего дня рождения Spinningline дарит Вам подарки! С 4 по 24 марта к каждому заказу от 3000 рублей вы получите воблер Megabass Great Hunting 45 F  или 50 F.  

    Great Hunting - воблер с выразительной игрой, оснащен безбородыми тройниками. Приманка хорошо  покажет себя при ловле окуня, голавля, язя и форели.

    Оформляйте заказ и получайте подарки!

  17. Здравствуйте!

    Хотите чаще получать выгодные предложения? Онлайн-гипермаркет Spinningline запускает постоянную акцию. Распродажа Stock Time будет проходить каждую последнюю неделю месяца.  

    Каждый месяц вас ждут новые интересные предложения и актуальные товары по супер-цене!

    В акции участвуют товары со скидками от 30% и выше.

    Ассортимент и наличие товаров ограничены. 

    Первая распродажа уже началась! Она продлится с 24 по 28 февраля.

    stock1_25022019.jpg

  18. Здравствуйте!

     

    zachitnik3_22022019.jpg

    Компания Spinningline поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! Пусть каждый день приносит радость новых свершений и побед! Желаем мирного неба над головой, бодрости духа и веры в себя. Будьте здоровы! С праздником!

  19. Добрый день!

     

    twiching1_19022019.jpg

    На просторах интернета немало статей о том, что такое твичинг. Но кто расскажет про технику ловли лучше, чем тот, кто ее практикует? Работая над материалом, мы обратились к человеку, который ловит на воблеры даже зимой. Новая статья с комментариями эксперта компании Spinningline, Ивана Кашицина, уже в разделе Энциклопедия рыбалки.

    Подробнее
     

  20. Здравствуйте!

    trofei_12022019.jpg

    Ловля трофейной щуки на Чебоксарском водохранилище осенью - тема не новая. Но с каждым годом становится все более трудовой. Тем ценнее такие выходы. В этот раз наши эксперты Валерий Новосадов и Игорь Занкин решили отложить уже зарекомендовавший себя Deps Balisong в коробку и проверить с пристрастием, на что способен Golden Mean MoonStruck 135. Надо отметить, что рыбалка вышла более чем удачной.

    Смотреть

  21. Здравствуйте!

     

    trimm2_12022019.jpg

    Новинка! Безынерционные катушки с хорошим качеством исполнения от бренда Trimm.  В каталоге можно найти бюджетные модели для спиннинга, фидера или карповой ловли. Полный список поступлений смотри здесь.
     

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика