Перейти к содержанию

Еловик

Забаненные
  • Постов

    9 401
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    115

Сообщения, опубликованные Еловик

  1. 7 минут назад, Валентиныч сказал:

    Так и обсуждайте...А причём здесь : " мрази " , " гадюжник ",и т.д... Это то уже излишки...

    так а где вы были вчера когда нас, кто покинул сей форум , прилюдно оскорбили? или это новгородским правозащитникам не тема для обсуждений? Почему людей поливают грязью?, при том что они давно покинули столь " пристойное собрание"  и ответить вроде как не могут) 

  2. 1 минуту назад, ЮрКон сказал:

    Юрий Валентинович, доброго тебе денёчка.:26:  Так обсуждение рыбалки и идёт, скоро год будет, как оно идёт. Паша тянет на премию "Самая обсуждаемая рыбалка года":7:  

    это уже не обсуждение рыбалки , а травля тех кто сказал правду)

    Субару ждет новых владельцев) дерзайте или вы тока можете по пустому базарить?))) 

  3. Только что, Водопроводчик сказал:

     

     

    Саша, а как так можно уйти с гадюжьего форума и в то же время отслеживать все посты со стороны и быть в курсе всех дел? В моём понимании если ушёл, то и забыл.

     Ну знаешь ли, друзья есть которые остались… и если тебя обзывают мразью то пришлось вернуться, не надолго)  Тока все твои вопросы это не по теме) Ты же прекрасно знаешь кто есть ху... 

  4. 6 минут назад, Учитель сказал:

    Шура, вот логическая цепочка, элементарная как дважды два.... После конфликта с Пашей, суть которого многим кажется надуманной, с форума ушли или перестали активно писать несколько человек - Еловик, этонетам, Дима 71 - то бишь люди, кого ты называешь своими друзьями и кто с тобой состоит в джерковом братстве. Получается, что они ушли, проявив солидарность и заняв в вашем разногласии твою сторону, прочие же люди остались. То бишь из твоих слов получается, что нормальные парни ушли, а остальные это гадюжник. Из чего я делаю вывод - если бы я ушёл, то был бы правильным парнем, а остался - значит неправильный. Что я тут передёргиваю? Я пишу свою точку зрения, не более. 

    Я ставлю лайк, потому что Алексей наш друг 76 изложил версию. Я не знаю, верная она, или нет, но он свою точку зрения высказал, за приоткрытие тайны я поставил лайк. Это не "против вас лайк", это Лелику за то, что написал. Ты своей версии, наоборот, не написал, только полунамеки и многозначительные фразы. Жорик написал больше, чем ты, хотя не участник разногласий. И кто эти ТРИ человека? Я не видел и не слышал их точку зрения...

     

    смешно) три человека это Я, Нетамыч и Зверобой) но почему то вам нужно еще что то доказывать? я на 100000000000000000000000 процентов уверен в своей правоте и отвечаю за свои слова, готов поставить  Субарик против любого кто докажет обратное)

    ставки сделаны господа

  5. а кто тебя с форума просил уйти??? Почему надо все передернуть??? Мне просто не понятно если ты не в курсах то накуй ставишь лайк под провакационным постом??? 

    Прочему то что говорят ТРИ человека это не правда? а кто говорит один это истина? ??? 

    Пережили то, переживем и это… 

  6. 29 минут назад, ФИЛ сказал:

    Мне думается у тебя стресс. В лесу есть не только гады -есть и волки, и медведи, и  Россомаха и даже Бегемот)))

    Так и на форуме -ну не нравится кто -не общайся с ним. 

    Дело в том, что если ты сейчас уйдёшь, вот тут будет ошибка и соответственно мнение о тебе изменится - получается ты  появился -всех на фиг захуй - и убежал...

    (текст изменил форум, я писал - на.уй -за.уй)

     

    Странно ты аргументируешь, те кто против тех кто против нас… 

  7. 2 минуты назад, алексей76 сказал:

    Саша когда ты собрался проводить покидушки у себя, что я тебе говорил. Что ты сольёшь место и люди будут там ловить, а зная твой хорактер ты будешь возмущаться.)))

    Возьми себя в руки, будь мужиком, слил точку найди новую, и перестаньте гнобить Пашу. Можешь покидать в меня камни я стерплю, но в Пашу то зачем, выбрали самого доброго парня на форуме для показательной порки!!! Да возможно он приврал слегка но это его законное право.! И никакого криминала здесь не вижу.

    Пиздец тебе всё не даёт покоя эта щука, забудь ты про неё, думай о людях. Паша отличный мужик, науя вы на него накинулись всем кагалом, это не хорошо, не красиво и не по мужски.)))

    И вообще Саша довно ли ты начал рыбу отпускать, и стал таким правильным.))) И совестью у меня порядок, что ты меня просил по телефону, чтобы я Пашку уличил прилюдно во лжи!!! Слова богу у меня своя голова на плечах, и имею свою мнение.))) 

     

     

    С тобой мне особенно повезло, ты в курсе всего но почему тут пишешь абсолютно другое… и не надо врать про то что я тебя просил)  я тебе сказал лишь что ты был прав когда поносил его на счет его неспособности найти свою рыбу(желающие могут это проверить в сообщениях) Помните рассказ ЗАДОРНОВА про то как они весть весь вечер уговаривали иностранца поверить что Россия это говно… и когда он с этим согласился они его отпизидили))) Так и вы...

    еще раз-  СТЫДНО ЗА ВАС)))

  8. 1 минуту назад, ФИЛ сказал:

    Ты ушёл на непонятках и не один -поэтому никто и не позвонил! Не огорчайся.Уходить надо тоже уметь!. И ни в коем случае -не пытаюсь учить, лечить, судить. Возвращайтесь на форум -дата ,как раз подходит. Давайте лучше вместе, мы же  русские, время поставит всё на свои места.!

     

    возвращаться в это гадюшник??? ты сам отсюда хотел съехать)))

  9. 4 минуты назад, ФИЛ сказал:

    Да ровно конечно!, но это к примеру первая информация - и Лёху я уважаю !и тебя! и Саню! Вот честно -извините, что почитал -посмеялся -стишок написал. Я даже незнаю,как вам надо было сделать, НО уйти с форума без слов для людей, которые с вами общались , дружили -мне не понравилась. И видишь ,как получается - ушли то вы, я и подумал -может что чувствуете за собой...Я предлагаю вам , сделать всем определённые выводы и общаться дальше. Сегодня праздник День Дружбы и Единения Славян!!! Я тоже вчера хотел уйти,на полном серъёзе -но позвонил человек и сказал -брось заниматься хуйнёй-не бери так близко к сердцу ( я не про ссору с Алексеичем), пиши -общайся дальше, да стало приятно - покурил,обдумал - и действительно, да пошло всё наХ - и вечером приготовил на хорошем настроении пару судаков с окунями на картошечке! 

    вот смотри, меня не было в группе вайбера с белорусскими братьями 3дня, и они все сполошились и позвонили) Тут меня не было полгода и всем насрать, чувствуешь разницу???

  10. 1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

    Глухой и немой. Я правила назначаю только в своей 2-х комнатной песочнице. Выбирать ты или Паша я никогда не буду. Но знай - я тебя ни разу не оскорбил и не сказал, что мне с тобой не о чем говорить. Делай, как сам считаешь нужным. :45:

    страус тоже в песок обычно прячется... 

  11. форум - это сила))) 

    4 минуты назад, ФИЛ сказал:

    Саша Привет! Ты о чём именно, о стишке в прикол? Нормально буду поздравлять, я никого особо на группы не разделял (да и после стишка написано -что в шутку, и про то,что вы все мне друзья,коллеги-не так ли?)  да мне смешно над всей ситуацией, хотя и сам был пару дней сам не свой). С Саней мне найдём о чём поговорить и поздравиться -не тебе ведь судить. И да, -сапоги всё же у меня свои были , у него свои.))) Я незнаю всей сути ситуации (об этом тоже писал) -чтобы делать СЕРЬЁЗНЫЕ выводы. Мне просто огорчительно, что из-за какой-то непонятной мне ситуации - вы ушли с форума, не сказав ни слова. Ведь мы с тобой общались и не раз, выпивали ,кушали, за баньку спасибо огромное, когда мы на озерё подзамёрзли.

    если ты не в курсах то как ты можешь ставить лайки под текстом порочищим наши имена???  У нас вроде всегда все ровно было) 

    Ни я это говно вынес спустя полгода))) и пусть тот кто это вынес трижды подумает над этим…  Мы полгода жили нормально и вам жить не мешали, но когда начинают мешать с грязью мое имя и имена моих Друзей… то устраниться от этого трудно) 

  12. то есть, вы тут в своей песочнице и сами правила назначаете)))  Леша 76 прекрасно в курсе но пишет по чему обратное но это проблема его совести, а если вам  моего имени  мало то дальше об чем говорить??

    обидно за Фила , за Учителя, тех кто поддался этой лжи на нас) Фил, ты сделал "прекрасный" подарок своему брату , с кем в одних сапогах топтал землю грешную… Как ты завтра его будешь поздравлять??? 

  13. 27 минут назад, Водопроводчик сказал:

    Не собирался комментировать эту ситуацию. Но, от себя скажу, что и тебя, Саша, и Пашу уважал и буду уважать. Посмотри как со стороны выглядит - Паша мне первому позвонил и сказал про трофей и без запинки сказал, где поймал (не на вашей косе). Вот, почему я ему должен не верить?, если я на этом озере никогда не бываю, т.е. лицо не заинтересованное. Но нашлись свидетели, которые видели Пашу в другом месте. А кто эти свидетели? Ты давно их знаешь? И почему я, например, должен верить этим свидетелям? Это я к тому, что типа тебе никто не позвонил и не прояснил ситуацию. Так ты и прояснил бы её глазами "свидетеля". Я ничего не отрицаю, всяко могло быть. Но рвать отношения из-за чьих то показаний - это не верх мудрости. Я знаю почему ты вскипел на Пашу - потому что махал вёслами на кудыкину гору, но я не слышал неопровержимых доводов, что он тебя обманул. 

      Как бы там ни было, я всё твоё добро ко мне помню и останусь благодарен. :45:

     ну на это счет можешь не мучаться, хотя очень странно что ты веришь одному а не троим свидетелям))) Во вотрых даже фотки дают ОДНОЗНАЧНУЮ КАРТИНУ где поймана рыба) В третьих если ты веришь ему то априори не веришь нам, мы што это сами придумали? зачем???  Человек такое существо что понять его поступки очень трудно, Он кичится своим именем, а мы шо без имени без роду???? наше мнение априори не принимается??? я не выносил это говно на обсужждение но страна должна знать своих героев))) Потыкание лжецам ведет  к хаосу))) подумайте над этим) А вообще все свои аргументы я высказывал Хищнику, думаю он тебе говорил и если тебе это ни о чем не говорит ? то о чем тут говорить?)))(

  14. 58 минут назад, L_N сказал:

    Андрей, а шутки -то фиговые, честное слово. Леше, конечно, огромное спасибо, но и я привык отвечать за себя сам. А я уже пол года назад ответил и рассказал, и добавить мне к своим словам нечего. Не моя беда, что меня не поняли и не пытались услышать. Вытряхнули всю личную переписку, что я писал Сане Еловику, ну да фиг с ним. Я должен обижаться, а не они... Офигеть, поймал трофей и сам не рад ему, что он влетел и куча народа между собой поругалось. Повторяю крайний раз, щука поймана на не Санином месте, на озере да... Спасибо озеру, что одарило меня! А дальше, что дальше, до кого мое утверждение не дошло я по мягкому отправляю в "Сад", комические куплеты. Смеемся дальше.

     

    Ты как был говном так и остался им но это твои проблемы. 

  15. Только что, L_N сказал:

    Смысл говорить там, где я ее не ловил.:2: Саша, успокойся уже и отпусти. Я ни на кого зла из вас не держу, думайте как хотите. В нашей стране думать пока не запрещено. Подплыл бы поговорили, выяснил бы что хотел. Никто бы тебя не съел, а а так будешь теперь мучиться.

     

    я без лодки был,  купаться ездили...

  16. Только что, Учитель сказал:

    Я тебе в жизни ничего плохого не делал, да и многие из здесь живущих тоже! 

    и я никому не делал, а вопрос то был на гривинник, сказать товарищу что он не прав))) Но видимо личная секта прихожан перевесила остальное

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика