Перейти к содержанию

R53

Старейшины
  • Постов

    1 175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент R53

  1. С удовольствием присоединяюсь! С Днём рождения!
  2. Обязательно передам поздравления. Спасибо! ЗЫ: Ещё и спецприз за лучшую хореографию. Как видео будет готово выложу, номера классные!
  3. Урааааа!!! Маришка всех порвала! Три золота
  4. Денис, с Днём рождения! Здоровья и всех благ!
  5. Дэн, поздравляю! Здоровья и всех благ!
  6. Рома, с Днём рождения! Здоровья, успехов, достатка!
  7. Илья, заманчивое предложение, но я буду привязан к фестивалю Комета, может и смогу вырваться на какое то время. Пока из моих только Серега Х изъявил желание.
  8. Присоединяюсь! С Днём рождения!
  9. Сезон закрыли точно. На этих озёрках я ещё не бывал, но, похоже, зацепило! Мой сегодняшний результат в два с лишним раза лучше вчерашнего. Про остальное Миша расписал уже. До встречи на открытой воде!
  10. Думали сезон закрыли, а нет, завтра опять попрёмся. Проверили пару озёр в Мошенском районе. Лёд ещё есть, только на северной стороне заходы поразмочалило. По остальному ходили смело. А рыба козёл, нет вот такой КОЗЁЛ! На первом уговорил одного синегуба, на втором одного засотку и синегуба. Всё!!! Напарники немного получше. Завтра мстить-закрывать этот зимний сезон.
  11. Долго думали, куда податься в субботу. ПенсионЭры мои пешком уже не очень ходят, а собаку весенний подтаявший снег практически не держит. А выбор то оказался и не богатый.... Великое. Все удовольствия получены! И рыбка поклевала, и погодка почудила, и техника немного покапризничала, но все довольны, а это самое главное! Если утренничков не будет, то следующие выходные под большим вопросом, разве только на лесные. Как то так. НХНЧ!
  12. С Днём рождения! Здоровья и достатка!
  13. От Маришки всем огромная благодарность за поздравления! Очень скучает по вам!
  14. У меня не получается. У Маришки как раз 13-го соревнования.
  15. Дак, это и меня простите, если что
  16. Сегодня примерно там же. Последнее время как то не получается оба выходных провести на рыбалке.... взрослеем, наверное. А Серёжка вчера работал, да и последнее время у него в основном чупа-чупсы были. Пришлось ехать вдвоём. На месте выгрузки собаки наш целеуказатель развернулся на 90 градусов, тем более, что местный сказал, что три дня назад снегоходка у охотников пробита. Наивные! После 8-ми километров почти всё было в собственном соку! А рыбка там ещё в отказе. По паре килограмм накидали синегубиков и их младших братьев. Обратная дорога - полная задница. Снегоходная колея перестала держать, собака зарывается. С такой погодой уже на собаке в лесу можно и остаться. Как то так! НХНЧ!
  17. Лесные озёрки "в ебенях". От полосатых нахалов уходил, но и в других лунках они меня настигали Брал довольно высоко от дна на любую блесну, что предлагал. По итогу получилось 5300. Серии с лунки до 40 голов. Но формат.... самый 200!
  18. Это точно! С Днюхой!
  19. С Днём рождения! Присоединяюсь к пожеланиям!
  20. Денис, с Днём рождения! Здоровья и благополучия!
  21. Без вопросов! К сожалению этот трансфер теперь довольно редко происходит.
  22. Юрий Валентинович, доброго вечера. Есть пока некоторые неопределённости. Не хочется слиться обнадёжив своим присутствием. Да и с транспортировкой тел пока вопрос не решён.
  23. Ярославу огромная благодарность за прекрасный презент!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика