Перейти к содержанию

R53

Старейшины
  • Постов

    1 165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент R53

  1. Долго думали, куда податься в субботу. ПенсионЭры мои пешком уже не очень ходят, а собаку весенний подтаявший снег практически не держит. А выбор то оказался и не богатый.... Великое. Все удовольствия получены! И рыбка поклевала, и погодка почудила, и техника немного покапризничала, но все довольны, а это самое главное! Если утренничков не будет, то следующие выходные под большим вопросом, разве только на лесные. Как то так. НХНЧ!
  2. С Днём рождения! Здоровья и достатка!
  3. От Маришки всем огромная благодарность за поздравления! Очень скучает по вам!
  4. У меня не получается. У Маришки как раз 13-го соревнования.
  5. Дак, это и меня простите, если что
  6. Сегодня примерно там же. Последнее время как то не получается оба выходных провести на рыбалке.... взрослеем, наверное. А Серёжка вчера работал, да и последнее время у него в основном чупа-чупсы были. Пришлось ехать вдвоём. На месте выгрузки собаки наш целеуказатель развернулся на 90 градусов, тем более, что местный сказал, что три дня назад снегоходка у охотников пробита. Наивные! После 8-ми километров почти всё было в собственном соку! А рыбка там ещё в отказе. По паре килограмм накидали синегубиков и их младших братьев. Обратная дорога - полная задница. Снегоходная колея перестала держать, собака зарывается. С такой погодой уже на собаке в лесу можно и остаться. Как то так! НХНЧ!
  7. Лесные озёрки "в ебенях". От полосатых нахалов уходил, но и в других лунках они меня настигали Брал довольно высоко от дна на любую блесну, что предлагал. По итогу получилось 5300. Серии с лунки до 40 голов. Но формат.... самый 200!
  8. Это точно! С Днюхой!
  9. С Днём рождения! Присоединяюсь к пожеланиям!
  10. Денис, с Днём рождения! Здоровья и благополучия!
  11. Без вопросов! К сожалению этот трансфер теперь довольно редко происходит.
  12. Юрий Валентинович, доброго вечера. Есть пока некоторые неопределённости. Не хочется слиться обнадёжив своим присутствием. Да и с транспортировкой тел пока вопрос не решён.
  13. Ярославу огромная благодарность за прекрасный презент!
  14. Наших милых девчонок поздравляю с праздником! Здоровья, тепла, счастья и всего самого прекрасного вам!
  15. Присоединяюсь! Всех благ!
  16. Там же. Виделись. С утреца поклевало, но мелковат, поехали кататься, а и фиг там большой оказался. Да и без мультиков остался. Оборвал датчик - руки то кривые! С обеда как вообще отрубило. По итогу у меня дюжина полосатых, у одного напарника щучка на килосемьсот, 4 окушка и ёрш, у другого на мормышку два десятка полосатых. Как то так. НХНЧ!
  17. @Forau ИВАН @MrAkimDim ДМИТРИЙ С Днём рождения! Здоровья и всего наилучшего!
  18. С Днём Советской армии и Военно-морского флота!
  19. Оказывается бывает, что и окунь тоже клюёт! А то почти два месяца уже этого года, а этот полосатый, как призрак. Оторвались мы сегодня и по поклёвкам и по пойманной рыбе. Были в дальних краях Мошенского района, где последний раз был лет 10 назад. По итогу тазик чернышей, самый, правда, всего грамм 250. Блёсна с огромным отрывом сделали мормышечников. Но, пришлось и дань Нептуну отдать. При переезде вылетела удочка с любимым хитрым Димкиным клопом, так и не нашли. Как то так. НХНЧ! И с праздником!
  20. Лёша, с Днём рождения! Присоединяюсь к пожеланиям!
  21. Гусеница разрезная. В целик лучше сплошная на склизовой подвеске. Правда, здесь очень много факторов, целик тоже разный бывает.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика