Перейти к содержанию

mgt79

Старейшины
  • Постов

    1 874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mgt79

  1. Птицы все попрятались )) Снега много ))
  2. Раз такая погода , то : на балконе "поймал" пару копчёных чешин и сопину , заглянул в холодильник , а та "Тройка от Балтика" ) Осталось заглянуть под стол , мож и "компот" есть )) Вернее есть , нужно достать )
  3. Решил не ехать ))) А то за меня всё выпьети )))
  4. Спасибо ) пЫво я и сам могу попить ))
  5. А сегодня ?)) А вообще , что опыт говорит ? Вальдшнеп летает в снег ? ))
  6. Бог с ними , пять видели (с девочкой чай пили ) , на выстрел был ОДИН ) но .. бог с ним )
  7. Холодно то как ) А птички поют , летаю )) Но .. ствол ещё чистый )))
  8. Ну с , вечёрка вторая , вечёрка )) Как в фильме "Всё видел : селезень гонял утку , вальдшнепов под десяток , гусь гагатал , стороной прошёл , а вот выстрела не было!" )))
  9. Ты ещё скажи , что Новгородские в Старарусском районе ))) Не открывать же тему ))) Вечёрка , "хрюканья" не слышал , ветер большой )) Зато стаю гуся видел , метров двести от меня .. не бежать же )))
  10. Уууууу , такой кананады , как сегодня утром, ещё не слышал ))) Наверно , что с утра выпустили в воздух , можно купить квартиру , в Москве )) Так что , верю : 12 гусей и 120 патронов )) Да по 60 рублей )) золотой гусь )
  11. Гусь кислорода надышался , снижаться не захотел )) Утки , проститутки , по кустам щемятся )) Ну а вальдшнеп только вечером )
  12. Неетт , но всё же )))
  13. Осталось два часа и девять минут ..
  14. А я не знал )) Сосед , с днюхой !!!
  15. С некоторых пор ( а именно , когда халтурили лет двадцать назад ) когда нам выдали пять литров лимонной эсенции , не люблю "лимонку" )))
  16. Поделитесь секретов : какая глубина и какого номера крючок , аль мормышка ? Эт я что спрашиваю: у нас много уклеи , но так , что б сотню наловить , не получается ))
  17. А вода на тренировочной речке за неделю поднялась )) Где ловили , вода , сместились ))) Десяток "Кошачья радость" поймали ) Чеши там нет , синца нет , одна уклея )))
  18. угу ))) а гусь всё ещё летит )
  19. к сожалению или к счастью , нет )))
  20. В трёх съёмках участвовал , ооочень интересно )) до Новгорода на съёмки не доеду ))
  21. Сколько , сколько ? )) Я ,думаю , на десять дней возьму ))
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика