Перейти к содержанию

серж13

Старейшины
  • Постов

    1 435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    52

Весь контент серж13

  1. Сегодня решили посетить лесное озеро с прозрачной водой. За день вымучил две рыбки , достойного внимания самый и десятка два синегубов . Сегодня как то так. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  2. Присоединяюсь к поздравлению !!!
  3. Сегодня прокатились за Хвойную , в надежде половить крупных ершей и сварить замечательной ухи . С поставленной задачей справились на отлично , особо крупных не было , самый на 100 гр , а окунь в ступоре от слова совсем . Сезон пока продолжается . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  4. Сегодня снова съездил на вечерок , проверил ещё одно озерко . Окунь есть , но клюёт, поймал двух и больше поклёвок не было . Сегодня как то так . Сезон пока не закрыл. Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  5. В воскресенье прогул был , так что надо восстанавливать справедливость
  6. Сегодня,опять после работы , прокатился проверить небольшое озерко с чернышами . Они в ступоре , поймал покрупнее , и пару помельче , все отпущены в родную стихию . Вчера было веселее . Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  7. Сегодня после работы,прокатился до ближайшего озерка .хоть время и немного, но маленько синегубиков половил , поклёвки злые , практически в каждой лунке , всех отпускал обратно . Тёще на уху отобрал с десяток Сезон пока не закрыл , ледовая обстановка ещё позволяет . Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  8. Огромное спасибо Димону ( Хищник) за подгон корнеплодов
  9. Сегодня прокатились на лесное озерко , целью было сварить ушицы , ну и если повезёт, то половить окунька . С первой задачей справились быстро , и в обед были накормлены вкуснейшей ухой от Зиновьевича . Со второй задачей было сложнее , но десятка по полтора суповых поймали . Сезон пока не закрыл . Спасибо за внимание, до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  10. Присоединяюсь к поздравлениям
  11. Сегодня после работы проверил ещё одно озерко не далеко от города . Результат такой же как и вчера . Пока ледовая обстановка не поменялась , продолжение следует. Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  12. Присоединяюсь к поздравлениям
  13. Сегодня после работы прокатился до Пироса , за. 3 часа поисков , поклёвок не видел, свежим воздухом подышал, мультиков посмотрел . Сегодня как -то так . Спасибо за внимание, до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  14. Присоединяюсь к поздравлениям
  15. Димону (Хищник) огромная благодарность за подарок
  16. Сегодня были примерно там же , где и вчера . На вкуснейшую ушицу мелочевки поймали , даже один проскочил мягонький на 350 гр . С такими морозиками , наверное весь март сможем половить , так что сезон пока не закрыт. Спасибо за внимание, до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  17. Сегодня, небольшое лесное озеро с прозрачной водой , шт 5 от 100 до 200 гр и десятка полтора синегубиков .фото не делал . Ледовая обстановка не изменилась , продолжение следует. Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  18. Сегодня лесное озеро выдало четыре рыбки и полтора десятка синегубов . Самый Окунь почти вес в пиявках , продолжает находиться в каматозе . Лёд за день так и не отпустило , ходить как по асфальту . Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  19. Сегодня после работы доехал до Пироса . Ледовая обстановка шикарная , весной и не пахнет . Походил лунок посверлил и даже двух монстров поймал всё лучше , чем на диване . Спасибо за внимание, до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика