Перейти к содержанию

серж13

Старейшины
  • Постов

    1 461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент серж13

  1. Присоединяюсь к поздравлениям !!!
  2. Сегодня небольшое лесное озеро Поехал после работы на вечерок , надоело на диване валяться . Окунёк стал более активным , озеро мелкое до 2 метров, но большая часть ещё занята размножением . 9 шт. матери на гордскую уху поймал Спасибо за внимание, до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  3. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ
  4. Всех именинников с Днём рождения !!!
  5. Сегодня , так как окунь у нас не клюёт , решил съездить на Мсту половить плотву рыбка измором , но поклёвывает , немного поймал на сковородку хватит . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  6. Сегодня решил прокатиться по хвойнинским озеёркам . Первое обошёл по кругу , поклёвок не видел . На втором даже ледок присутствует да и в лесу ещё снежок имеется придётся недельки полторы подождать , там даже квакушки ещё не проснулись , а рыбы ещё поймаем . Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  7. Сегодня очередное небольшое озерко окунь до сих пор не проснулся , из живности только лягушки активно размножаются .Но две поклёвки видел , один сошёл и один отщипнул хвостик у приманки Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч Всем НХНЧ !!!
  8. Присоединяюсь к поздравлениям
  9. Сегодня проехал проверить небольшое озерцо . Снежок в лесу ещё присутствует , но не критично , зато дорогу завалило упавшими деревьями до озера дошёл пешком, не далеко метров 200 . На озере остатки льда и опять всё озеро в сетях . Оборвал очередную приманку , поклёвок не видел . Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  10. Сегодня после работы проверил ещё одно поклёвок не видел , в сетях оборвал две приманки , не успел ещё лёд разойтись , а уже голодные пихают свои сети . Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  11. на ариона 74-го до 12 гр , чебурашки 1,2,3гр на всякие силиконовые букашки и червячки , извеняйте названий не знаю Всегда рад встрече
  12. Сегодня после работы, проверил очередное озерцо Окунь по прежнему ещё не проснулся , но сегодня всё же открыл сезон , видел 5 поклёвок , два свалились и одного монстра поймал так что процесс пошёл . В промежутках бесклёвья , маленько поел клюковки Сегодня как то так. Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  13. Сегодня , после работы , проверил ещё одно озерцо Окунь к предложенным приманкам не проявляет ни какого интереса . К вечеру начала брязгаться мелочёвка . Продолжение следует . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  14. Присоединяюсь к поздравлениям !!!
  15. Сегодня решил прокатиться по округе , в поисках открытой воды. Приехал на первое , а льда уже и нет , пробежался со спиннингом по доступным местам поклёвок не видел . Решил проверить ещё одно обошёл по кругу , ни кто на мои старания не повёлся . Переехал на следующее , а к нему и не попасть пошёл пешком , благо не далеко км 1,5 , по пути встретились два ручья второй помельче пришёл на озеро , а оно ещё во льду Так в путешествиях и провёл сегодняшний день , а рыбки ещё поймаем . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  16. Присоединяюсь к поздравлениям!!!
  17. Погода внесла свои коррективы. Вчера вечером прокатился до озерца проверить ледовую обстановку, а там хоть на танке , так что решили окончательно закрыть сезон . Рыбалка получилась трудовая , но на ушицу наловили , проскакивали даже и неплохие так что на обеде , пока окунь заткнулся , сварили замечательной ухи . После обеда продолжили и в одной из лунок попалась небольшая фубля которая тут же была отправлена в родную стихию . За день сумел наковырять десятка три . Димону огромное спасибо за компанию . Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  18. Присоединяюсь к поздравлениям
  19. Присоединяюсь к поздравлениям !!!
  20. Сегодня опять решил поехать за поклёвками . Снега в лесу ещё полно но лёд это не спасает , помаленьку умирает . Окунь клевал с хорошим тюком , проскакивали и неплохие , но сегодня хуже . За день маленько поймал тёще на пару недель хватит . Сезон закрыл , чтобы не было соблазна , всё зимнее барахло , выложил из машинки в гараж . Спасибо за внимание, до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  21. У нас до травы ещё долго , ехал утром -2
  22. Огромная благодарность Димону (Хищник) за небольшой подарок и катушки
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика