Перейти к содержанию

Скобарь

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Скобарь

  1. Зато любителям строчат протоколы за стекляруса, имитация бурной деятельности... Я так уже на ул перешел, ну так рыбы все равно нормальной не осталось, ловим пиписню палками с 8г по верху. Встречаться без толку, лучше это время потратить на то что бы подзаработать и скататься половить на нормальный водоем, в другой области...Да и что встречаться, мы все свою работу нормально работаем и никто с нами для этого не встречается, а там встречайся не встречайся.... Насчет полезности от этих встреч наверно уже условный рефлекс должен выработаться....

    Да Дмитрий прав,такого я ещё не видел,чтобы просили в трубку дуть на алкоголь и выписывать за это штраф.Каждый второй получается пьян.А чтобы с браконьерами бороться так фиг,весь Ужин в сетях,а какой то судак подошёл и стал докапываться что я нарушая правила нахождения и спускаются лодку с прицепа подьехов к самой воде.Может ему просто мой регион 60 понравился.


  2. мне например не жалко если ты или кто другой из форумчан будет рыбачить где и я, но в последнее время почему-то в этих местах стало больше незнакомых ловить чем знакомых, вот и приходиться делать фотки в воду, а не на фоне природы.

    Но ты же не всех наверно знаешь в лицо. :157:

  3. Вчера вечер и сегодня утро посетил Ужин.Волна,ветер воды по колена почти километр,в общем не рыбалка,а экстрим.Поклевок почти ноль пару сундучков,которые за борт и одна щучка на поесть.В общем Ужин меня не порадовал,был первый раз,но думаю что и последний.

  4. Паша бюджетную палку для джина можно купить за 5-6тыров чтоб более менее была природна беушную еще дешевле иначе рассуждать о джиг ловле нет смысла

    Палку можно найти и дешевле,пусть будет Б/У но зато хорошая.Продают много чего,особенно на центральном форуме и цены попадаются хорошие.

    А зимой на блесну ловлю потому что люблю удар по рукам

    Дима бывает такой окунь,что и удар не понять :nm448: сам  эту зиму только начал блеснить,но удочки под навоз сразу не хочется брать.


  5. Пока собрались волна уже с барашками. Я не рискнул перевозить мужиков в такой ветер. Взял на буксир только лодку со шмотками, а мужики отправились пешком по берегу.
      мужики то пришли домой?а то вроде озеро не из близких :079: 
  6. Женя спасибо большое :157:  Сегодня объездил магазины а там весла в продаже максимум для 3.30, а для моей лодки коротковаты. вот и решил свое отремонтировать

     

     

    Леня  для кастрюль есть. а вот для пузырей нету :facepalm:

     

    Дмитрий если,что то можно будет что нибудь придумать.Весла от лодки Викинг 340.

  7. ,


    Из поломок - незначительные мелочи: оторвали ухо заднего амортизатора (на пружине доехали) и погнули передний бампер (буду делать усиленный, как и задний). 

    Да бампера,там фольга,как и на уазике.Я у себя сразу поставил нормальные перед и зад.Позже может скину фото. 


    Надо вот такие ставить,только покрасить все некогда

    post-1002-0-89253400-1399973958_thumb.jp

    post-1002-0-91326100-1399973999_thumb.jp

  8. Женя, да какая там гонка вооружения. Раньше на валенки подошвы резиновые клеили, сапоги ОЗК надевали, тонкие валенки, которые в заколенники влезали, нарасхват были. Потом бахилы там всякие.....  Это не гонка, это прогресс :157:

    Полностью с тобой согласен :157:


  9. Какое может быть удовольствие от катушки?По мне так главное чтобы нормально крутила и не ломалась,а больше не знаю " удовольствия"!

    Вот здесь каждому свое.Раньше тоже так думал,взял мульт сейчас на пробу бюджетный,так вот теперь думаю почему сразу не взял хороший.Но не чего,это все поправимо,а может это просто гонка вооружения. :nm447:

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика