Перейти к содержанию
  • записей
    13
  • комментария
    3
  • просмотров
    6 018

Вечер 13.04.2016г


дядя Жорик

740 просмотров

И так настал вечер…..

После обеда писал отчет и времени на послеобеденный сон совсем не осталось. Боролся с местным интернетом, который в здешних краях живет своей жизнь:nm2902: Около трех часов мы все-таки собрались проверить низовья реки Ахтуба. Навигатор "кишил" перспективными точками:nm038:, которые были за ранее занесены Френки из карт глубин:079:.

IMG_1719.jpg

Проверили участок около 10 км. В итоге у меня один берш и пару пустых поклевок:facepalm:. Френки вообще не обрыбился. Кстати сегодня прикинул, что тут на одного джигермена приходиться около 20-25 троллингуев в среднем:nm038:. Похоже ловить в здешних местах, это как зимой на Ладоге сидеть с блесной  в толпе мормулечиков:blush:.

IMG_1718.jpg

Прикольно смотреть на московских троллингуев, которые как в столице нашей родины сбиваются в пробки и ни как не могут разъехаться:nm448:. Все это очень сильно мне напомнило Волхов в выходные дни, даже взгрустнулось немного:blush:. На берега даже смотреть не хочется…все засрано настолько, что диву даешься! 

IMG_1717.jpgIMG_1722.jpgIMG_1721.jpg

К слову на стоянке базы все машины с московскими номерами и одни мы такие патриоты сия Руси. К вечеру начавшийся дождь выгнал нас на берег. С завтрашнего дня обещают хорошую погоду…посмотрим…а что!? А вдруг!?:nm038:

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика