Перейти к содержанию
  • записей
    13
  • комментария
    3
  • просмотров
    6 037

рыболовная база "Песчаный берег"


дядя Жорик

1 447 просмотров

Вот он первый долгожданный день рыбалки по открытой воде! Но сначала пару слов о месте, т.е.

базе отдыха «ПЕСЧАНЫЙ БЕРЕГ»

IMG_1675.jpg

, на которую мы вообщем -то попали….да…наверное «попали»:facepalm:. Наш «супер-коттедж»

IMG_1667.jpg

оказался немного в стороне и состоял из домика-прицепа на американский манер с небольшой пристройкой по-русски, где в место обещанных трех спальных мест оказалось два койко-места:facepalm:. Наверное третье место подразумевалось на полу не иначе….ну да ладно нас то двое и с этим проблем не возникло. Мусор в баке от предыдущих постояльцев убран не был, в холодильнике по факту имелось сквозное отверстие на улицу не понятно для каких целей:nm038:. Из полочек в холодильнике была только одна и то сломанная в двух местах. Увидев прейскурант со стоимостью этих материальных ценностей пошел к администратору зафиксировать выше указанные повреждения, т.к. цена этого чудо-холодильника значилась 10.000 рублей однако:nm430:. Ну хоть до удобств было рукой подать, если имелся конечно фонарик. Из приятного это чайник, микроволновка  и обогреватель (хвала Господу иначе  замерзли бы:nm427:) и много очень б/у мебели, которой я так понимаю не жалко:nm420:. С кухней все намного хуже…..

IMG_1668.jpgIMG_1699.jpg

сделано все, чтоб дорогие гости почивали в местном кафе, так как кухня расположена отдельно в противоположном от нас месте:nm405: и после семи вечера ее можно только найти на ощупь. Добравшись все-таки до этой злачной кухни моему изумлению не было предела! Очень уставшая газовая плита сиротливо стояла в углу:facepalm:. Готовить на ней вообщем -то не возможно по причине уж очень экономичной подаче газа, при которой вода не успевает нагреться до температуры кипения. Из всех ништяков на кухне это кусок разделочной доски и пара-тройка очень страшных кастрюлек-сковородок:blush:. Но дядя Жорик на то и «дядя Жорик»:079: все-таки виртуозно приготовил не хитрый супец из рыбных консервов, за что получил «лайк» от Френки и кучу благодарностей!:157:

IMG_1670.jpgIMG_1671.jpgIMG_1673.jpg

Завтра пойду туда с администратором этого заведения. Будем наводить порядок, а то что-то как-то чувствуется расслабленность в рядах обслуживающего персонала!:nm2902:

Чувствую по-тихоньку превращаюсь в РЕВИЗОРРО….:nm038:

В целом эмоции переполняют…пора переходить к самому главному – РЫБАЛКЕ!:nm411:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика