Перейти к содержанию
  • записей
    8
  • комментариев
    0
  • просмотров
    3 566

день пятый


дядя Жорик

852 просмотра

Пятый день начался с непогоды:nm427:. Все же когда-то это должно было случиться. Ветер был такой силы, что гнул деревья и завывал где-то под крышей нашей резиденции, но не смотря на это мы все же вышли на воду.:nm290: Рыбас, как и положено, в таких случаях выеживался по полной. За утро выхода не было, а на воде было очень просторно и не многолюдно. Но все же мне удалось изловить одного щурца и двух  судачков-недомерков, плюс пару холостых поклевок.:blush:

IMG_1493.JPGIMG_1488.JPG

IMG_4586.JPG

К половине одиннадцатого, когда уже слегка тошнило от качки на волнах и постоянно дующего в спину ветра, мы ретировались на берег да бы переждать не погоду и привести себя в порядок. На вечерку выбора по рыбалке не осталось, кроме как проползти по притоку Ахтубу Ашулуку и посмотреть кто там живет.:nm420:

Вечерка наша прошла не в Ашулуке, как планировалось, а в кафешке под судака в подливе и жаренную картошечку. Однако не сложное блюдо, но на вкус просто сногсшибательно. Даже пришлось позаимствовать рецепт этого блюда!:079: Как ни крути, но все скушать не удалось, так как нас ждал еще десерт из раков и чешского:157:.

IMG_1474.JPGIMG_4746.JPG

IMG_1473.JPGIMG_4749.JPG

Через два часа чревоугодия мы выкатились из кафешки, как два колобка и покатились в сторону дома:nm435:. Наши столичные соседи вечером нашли земляков и как не трудно было догадаться поднакидались малехо.:smile3::nm293::155: С ужина они добирались кто как мог, а через час за стенкой раздавался монотонный храп с подсвистыванием.:nm073: Забегая вперед, утром их земляки уже с утра настраивались на рыбалку, как ни в чем не бывало:nm038:, а из соседнего номера так ни кто и не вышел:facepalm:. Короче убрали конкурентов по классике.)):nm420:  Вот так и подошел к концу наш пятый день пребывания на Атубе.:pisya:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика