Перейти к содержанию
  • записей
    8
  • комментариев
    0
  • просмотра
    3 484

день четвертый


дядя Жорик

918 просмотров

Четвертый день нашего прибывания на базе начался как обычно по отработанному сценарию. Даже пропустил мысль о том, как бедные спортсмены тренируются на воде по 48 дней.:facepalm: Это я скажу настоящий подвиг! Меня, честно говоря, потихоньку мутит от вида воды, но жажда рыбалки все равно сильнее:nm038:. Утро решили поупираться на все тех же ямках под берегом:nm405:. Выхода как такового не было, но кое-что все же удалось поймать. Френки изловил судачевича на 1,3 кг.:079:

IMG_4687.JPG

Я же прицепил счучку с полкила, трех бершей и залетного окушка. Как обычно Френки ловил на мандуваляшки и мандуляшки, а так же на поролоновых самодельных монстров. Я же особо не мудрствовал и ловил на отводной, благо что поклевок было существенно больше. Вскоре золотой час клева закончился:blush:. Покружив пару часиков по ямам мы поехали на базу слегка подкрепится вкусным обедом и позволить себе повалятся пару часиков на кроватке перед вечерней рыбалкой.:nm411:

К вечеру начал задувать не слабый ветерок и единственное место, которое было закрыто со всех сторон - это наши многострадальные ямки, кои были вычесаны вдоль и поперек все прибывающими жителями столицы и ее окрестностей. Прибыв на место нашли более-менее свободный пятачек и со второй проводки на зеленую контактовскую поролонку с хорошим качественным ТЫНЦ клюнул приличный судачек 42 см росту:nm228:.

IMG_1405.JPG

Так как копченой рыбы мы уже наелись, а на вечернюю трапезу пошла утренняя рыба, дружка мы отпустили со всеми почестями, как достойного противника и пожелали ему расти большим и красивым:nm411:. Больше на этой точке поклевок мы не видели и отравились снова на поиски. После нескольких забросов на другой точке я поимел поклевку очень жирного берша. Таких красавцев я еще не ловил! Ну уж очень холеный толстобокий красавчик.:079:

IMG_1411.JPG

Взвешивать не стали дабы не травмировать и тоже отпустили на волю за ненадобностью. Вскоре солнышко стало закатываться за горизонт, а желание скорее отведать в кафе приготовленного нам на ужин судачка с картошечкой становилось все сильнее и сильнее и мы не дожидаясь темноты рванули на базу.:nm161:

P.S. Хотелось бы сказать пару слов об ужине. Это было здорово! Нам принесли шедевр кулинарного искусства:nm035:, по другому  не могу сказать. Повара постарались на славу, за что им отдельное спасибо! С соседних столов с легкой завистью в глазах на нас смотрели другие рыбаки, поедая макароны.

IMG_1414.JPGIMG_4720.JPG

А мы с Френки пировали и наслаждались вкусной рыбой под запотевшую стопочку традиционного напитка по такому случаю.:nm069::157::079:

IMG_4723.JPG

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика