Перейти к содержанию
  • записей
    8
  • комментариев
    0
  • просмотров
    3 550

день третий (самый лучший день)


дядя Жорик

821 просмотр

Сегодняшнее утро на удивление было легким на подъем:nm228: и мы к семи утра уже были на вчерашней точке. Первые забросы и у меня и у Френки по поклевке

IMG_1362.JPG

и синхронно у лодки оказываются два судачка на 1,7 кг у напарника и грамм на 800 у меня:blush:. Так в течении часа мы отрывались как по рыбе так и по поклевкам. Было еще изловлено пара зачетных сударей, несколько бершей, одна мелкая щучка, пузатый окунь и несколько судачков-незаконников.:nm153:

IMG_1358.JPGIMG_4592.JPG

IMG_1364.JPG

Так за час мы сделали норматив по рыбе  на копчуху, а самого мордатого отдали в кафе тем самым, обеспечив себе завтрашний ужин. С чувством выполненного долга и хорошим настроением мы поплыли на базу отдыхать и готовится к вечерней рыбалке.  :nm296:

     Вечер решили начать с утренней точки, а там аншлаг:smile14:. Кое-как втиснулись между матерыми джигитами и  после нескольких проводок на красивой морковно-черной мандуле попытался самоубиться небольшой карандашик, но был отпущен на волю с пожеланиями больше не подплывать к незнакомым предметам и тем более не пробовать их на вкус:nm209:. Дальнейшие наши изыскания не принесли нам желаемого успеха, судак молчал и кушать не желал. Народ тоже посасывал петухи на палках:nm221: и лишь пара лодок чего-то мелкое прятали в мешки:nm292:. Мы же покружились на других  точках, поискали новые, пока одни очень продвинутые рыбачки под 100-м мотором не прошли в 20 метрах от нас:nm290:. Попробовали прокатились по другим местам и под занавес рыбалки на 3-х дюймового кейтича расцветки флага Украины клюнул синегубик:nm420:. Потихоньку начало темнеть и мы изрядно устав, потянулись на базу, где нас ждал вкусненный ужин из картошечки с судаком запеченном в кляре, а на десерт пивасик с жирненькими бершами.:nm228::157::nm069::079:

IMG_1382.JPGIMG_4684.JPG

IMG_4683.JPG:079:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика