Перейти к содержанию
  • записей
    8
  • комментариев
    0
  • просмотров
    3 449

Поездка


дядя Жорик

662 просмотра

И так настал долгожданный момент, когда заявление на отпуск подписано, отпускные в кармане и ни что не может помешать встречи с Ахтубинскими просторами.:nm228:

В это раз готовились с Френки заранее и постарались  учесть все недочеты прошлой поездки. Решено было не тратить силы на дорогу и отправится в путешествие на поезде с минимальным количеством барахла, 90% которого составляли приманки.:blush:

И вот в день "Х" я в вагоне поезда сообщением СПб-Астрахань №109, наилучшие пожелания супруги и в добрый путь!:nm405:

Чуть позже присоединился Френки. Вопреки моим соображениям, что поезд будет полупустой, ехали под завязку. По строгим взглядам сотрудников полиции поняли, что тост «за рыбалку» отменяется, так как грозит как минимум штрафом, поэтому пришлось ехать на сухую под чаек и квасок.:pisya:

Все наши попутчики вышли в Тамбове и мы до ночи следующего дня наслаждались комфортом в гордом одиночестве. Так как финишировать нам по плану было в четыре утра к полуночи легли вздремнуть, но не тут то было……:smile14:

Все свободные места начиная с Саратова были заняты, видимо едущими с заработков казахами:nm023:. Как выяснилось не очень адекватными, да еще и употребившими накануне отнюдь не спиртные напитки:nm015:. Один даже пытался уйти в моих тапках в неизвестном направлении:facepalm:, а другой пытался пристроить свою сумку на полку со спиннингами и не очень понимал почему мне это не нравится.:smile14: А напротив, севшая парочка двух казашек определенного возраста  около двух часов ночи мирно беседовали за жизнь не особо парясь об окружающих:155:. Короче это был ад. Спать нам не дали в принципе. Но не что не вечно и в четыре часа по московскому времени мы ретировались на полустанке под названием Харабалинская,

IMG_4515.JPGIMG_4514.JPG

успев за две минуты стоянки поезда.:nm411:

Но ни что не могло омрачить наши мечтания в предвкушении рыбалки….

Продолжение следует.:nm411:

IMG_4506.JPGIMG_4505.JPG

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика