Перейти к содержанию
  • записей
    13
  • комментария
    3
  • просмотра
    5 944

Подведение итогов рыбалки на Ахтубе


дядя Жорик

2 117 просмотров

рыбалка получилась очень интересной в плане ловли весами за 40 грамм и палками с тестом до 60 грамм. По тестировали 15 твины 4000pg.В целом катушка не плохая, но вот с такими весами и ей доставалось не мало. Думается больше ее нагружать не стоит, а то жизни ей будет не много. По палкам ловил двумя St.Croix legend elite 10-38гр и графитлидер vivo 16-60 гр. Вива понравилась больше из-за  ее меньшего веса, что в паре с катушкой после ловли целый день дает о себе знать, а так обе палки на высоте и обе понравились.Крой нагружал до максимума и даже перегружал немного -  все хорошо.

От себя: Кто захочет открыть сезон в тех краях скажу, что вообщем -то это лучшее время, так как нет мошки и погода уже почти летняя и после долгой зимы очень здорово окунуться на недельку в лето и любимый джиг! По рыбе конечно не стоит себя тешить иллюзиями, но шанс всегда есть. Если бы не наша оплошность с подсачником думаю мог бы улучшить свой рекорд по жереху. Дорога более менее сносная, но по времени туда 28 часов за рулем, обратно 25 часов. Обратно ехали почти без длительных остановок и без ночлега. 

Есть один большой минус в тех местах - это от Москвы 11-13 часов ходу до тех мест, а соответственно и прессинг не слабый. Очень много машин с лодками едут в обе стороны.

P.S. если у кого есть возможность и желание ,конечно, я думаю лучше места в это время года у нас не найти.:nm411:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика