Перейти к содержанию
  • Результаты рыболовного турнира "Осенний Джиг 2013"

       (0 отзывов)

    Дэн

    За 1 место награждается Пестов Дмитрий - кубком,медалью и дипломом от Водолея, Пвх лодкой Yamaran 340 от генерального спонсора "Титан СН" , , блеснами ручной работы от Goa.

    За 2 место награждается Жилин Вячеслав - кубком,медалью и дипломом от Водолея, Спиннинговым удилищем St.Croix Legend Elite LES86MF2 от рыболовного магазина "На Крючке" , , блеснами ручной работы от Goa.

    За 3 место награждается Колногоров Дмитрий - кубком,медалью и дипломом от Водолея ,GPS навигатором Garmin 62Rus от рыболовного магазина "Рыбомания" и “Рыбак”, блеснами ручной работы от Goa, мягкими приманками от рыболовного интернет магазина Волжские приманки.

    За 4 место награждается Вольяжин Виталий - Спиннинговое удилище PONTOON21 PSYCHOGUN PGS 712 MLSF 3-14gr. от рыболовного магазина "Рыболов"

    За 5 место награждается Манасян Артур - Спиннинговым удилищем Savagear Bushwhacker XLNT 15-42gp. от рыболовного интернет-магазина "Веселый Роджер"

    За 6 место награждается Гуняшев Алексей - Спиннинговым удилищем SHIMANO BeastMaster AX 240M 10-30gr. от рыболовного магазина "Судачок"

    За 7 место награждается Удалов Олег - Сертификатом на 3 тыс рублей от магазина туристической одежды,рыбалки и охоты "Сплав"

    За 8 место награждается Давыдов Евгений - Сертификатом на 2 тыс рублей от магазина туристической одежды,рыбалки и охоты "Сплав"

    За 9 место награждается Филиппов Дмитрий - Биноклем Yagnob от рыболовного магазина "Рыбомания" и “Рыбак”

    За 10 место награждается Калиничев Дмитрий - Сертификатом на 1 тыс рублей от магазина туристической одежды,рыбалки и охоты "Сплав"

    За Самую большую щуку турнира весом 6350 грамм награждается Шаповал Олег - кубком и дипломом от Водолея, Катушкой Daiwa LEGALIS 2500 от рыболовного магазина "Рыболов" , блеснами ручной работы от Goa, мягкими приманками от рыболовного интернет магазина Волжские приманки.

    За Самого большого окуня турнира весом 440 грамм награждается Ильин Михаил- кубком и дипломом от Водолея, Катушкой Shimano Stardic 2500 GTM-RC от рыболовного магазина "Судачок" , блеснами ручной работы от Goa, мягкими приманками от рыболовного интернет магазина Волжские приманки

    За Самого большого судака турнира весом 4420 грамм награждается Зорин Антон- кубком и дипломом от Водолея, Эхолотом Eagle Ease 245DS от рыболовного магазина "Судачок" , блеснами ручной работы от Goa, мягкими приманками от рыболовного интернет магазина Волжские приманки


    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика