Перейти к содержанию

trigamer

Пользователи
  • Постов

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

trigamer стал победителем дня 19 сентября 2023

trigamer имел наиболее популярный контент!

Мои рыболовные трофеи:

  • Жерех
    900
  • Язь:
    1.240
  • Окунь:
    900
  • Судак:
    7.975
  • Щука:
    14700

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Имя:
    Роман
  • Город:
    великий новгород

Посетители профиля

23 957 просмотров профиля

Достижения trigamer

  1. Получилось выбраться проверить обстановку с мягонькими... Погодка такое себе,но сносно. Удочки обкатал,все как ожидалось-то что надо,можно ловить. Приехал и тишина,никого...Лафа. Начал по классике-тишина,только шнурки изрядно достают своими бестолковыми тюкающими поклевками, да и руки пачкать приходится. Ветерок не кайфный,петлю выдувает,все на ощущениях вобщем. Менял места,приманки...окунцы,как и предполагаглось заняты потомственным вопросом,питаться практически отказываются, но одну уже пустую барышню оформил по всем правилам.. Взяла четко,бурит шустро...темпераментная вобщем...с бриденом опять шансов ноль,умотал ее за полминуты,на боку уже на берег парковалась,очнулась на фотосессии. Больше ничего интересного не было,шнурков почти не фоткал. А ещё караси чего то наелись и на джиг стабильно в одном месте шарашат, повеселило...двух до берега почти довел...оба за полкило. Через недельку повеселее видимо будет. Ветерок начал поджимать...решил домой двигать, а тут Толяныч приехал, поболтали....и к дому. Как-то так.
  2. Это стартовые,основные прохлаждаются, ждут меня с 34кой и тебя Говорят если хотите соревы забрать, ждут нас потягаться с ними кто кого
  3. Со вторник от единомышленников пошла инфа что вскрылись карьеры-все закипело,там жидкая вода и окуни.а я на работе...но с работой вырваться не получалось+семейные заморочки, выбрался, получилось на пару часиков только в воскресенье. За межсезонье в арсенале изменения, все изменения под начало сезона, а именно в легких удочках под окуня и хэви под судака. уехали Yamaga Blanks 72tz Nano и раритетный Tict ice cube 79Tor.Хэви Soul stick 802h/ Прибыли 34 advancement HSR-73 и Breaden GRF-68 Usemouth-под окуня, под судака Norstream Experience 832xh-это новенькие в арсенале. Основные удочки в сезоне по судаку и окуню остались без изменений. Бриден поехал первым... В четвертом часу стартую на карьер, поехал один, Хищник не смог, напарники в разъездах. По пути позвонил Ильюха ХХХ, тоже вырвался половить но собирался на другой карьер, позже приехал ко мне. Адидасиков обнаружил на своих местах на второй точке, с первой проводки тыц-КАААЙФ...сидит...вторая проводка история повторяется...но размер до 200,вопрос где приятные? А приятные, стояли не у берега, а благополучно грелись на плато...дали знать о себе быстро,подача 3гр+рачок в точку и приятные на том краю шнура С этим все ясно рыба на месте предпочтения в норме.но интересовала конечно больше как удочка себя покажет на них и на проводках, контроле когда полкило развеселого окуня бурит в тросту.Ну и сенсорика тоже, хоть и было ясно что все ок должно быть, но пока первая мамулька не начала всасывать рачка это было теорией, практика показала все прекрасно-своевременная микроподсечка и бланк загружен через полсекунды. Вобщем 99% что удочка для этих дел останется на пмж. Осталось 34ку затестить. Ильюха приехал, тоже половил, потестил, поболтали, покайфовали...соскучились по жидкой, поклевкам и природе....погодка не подвела, вобщем- класс. межсезонье закончено! Рыбульки порадовали, инструмент порадовал, компания и погода тоже. Всем трофеев, поклевок и почаще быть на воде!
  4. Возьму.... Координаты напиши в личку...или сам в Вацап чиркани мне..
  5. Сегодня тоже с новым инструментом знакомство на 10 мину...поженил с катухой... Веселая парочка сдается мне будет для окунцов.. Но ещё надо на рыбе потестить и понизам...а то шибко чистый на 3граммах...
  6. ТО, нулевое ТО, апгрейд. От состояния катушки и класса: -Регулировка ГП, -профессиональные смазки-подбор. -промывка смазка ШП -устранение люфтов и тд. В личку или 8-906-200-57-75 .
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика